Китайский гороскоп: кому следует быть особенно осторожным в 2019 году
03.04.2019 19:00

Согласно китайскому гороскопу, 2019 год проходит под знаком желтой земляной Свиньи. И он далеко не для всех представителей китайского Зодиака будет удачным, поскольку энергетика и особенности этого животного покровителя будут вступать в противодействие с энергетикой других знаков.

Змея

Змеи очень интуитивны, осторожны и независимы. А Свиньи, наоборот, предпочитают решать свои проблемы коллективно, шумно и быстро. Именно так и придётся решать большинство сложных ситуаций, которые будут возникать в 2019 году.

При этом Змеи справедливо считают Свиней наивными, поэтому обманывают при каждой удачной возможности. Ну ничего, год Желтой Земляной Свиньи в полном соответствии с законами кармы воздаст хитрым Змеям по заслугам. Особенно – в наиболее важных жизненных сферах, типа денег, любви и карьеры. Змеям стоит проявлять особую осторожность и забыть о хитростях. Иначе им же будет хуже.

Обезьяна

У Свиней и обезьян диаметрально противоположное отношение к жизни. Свиньи довольствуются «достаточным», а Обезьянам подавай только самое лучшее. И в год Желтой Земляной Свиньи Обезьянам придётся туго. Высокие стандарты? Никого не волнует – пользуйтесь тем, что есть. Тяжкий труд ради достижения целей? Не волнует, без удачи любой труд будет бесполезным. Жажда похвалы? Не волнует, Свиньи судят не за достижения, а за внутреннюю натуру.

Поэтому 2019 год будет очень тяжелым для тех, кто родился в год Обезьяны. По всем пунктам. Особенно тяжело будет со здоровьем и образованием.

Бык

У Быков со Свиньями всё сложно. Возможны, по сути, только два варианта – либо идеальные отношения, либо – заклятые враги. И очень не хочется, чтобы в 2019 год стал для представителей этого китайского знака врагом. Потому что противостоять бурной натуре Свиньи быки не могут. Они слишком сдержанные, и внимательные, слишком пытаются всё удержать под своим контролем. Слишком полагаются на свою волю и лидерские качества.

Но даже если год в целом начнётся удачно, Быкам всё равно нужно быть особенно осторожными в вопросах карьеры и финансов. Потому как для Свиньи это не ценности, а всего лишь инструменты, с которыми можно обращаться пренебрежительно. Зато в любовной сфере всё будет хорошо.

Свинья

Да, это несколько странно, но Свиньям тоже нужно проявлять особую осторожность в год Желтой Земляной Свиньи. Почему? А потому, что у них всё по жизни очень противоречиво. И если во все остальные времена речь идёт о небольших эмоциональных и удачливых качелях, то в год, когда энергетика знака вступает в резонанс с энергетикой года, будут наблюдаться как феерические взлёты, так и катастрофические падения.

Именно поэтому Свиньям нужно быть очень осторожными в процессе принятия решений – любая привычная ошибка может привести к непредсказуемым и масштабным последствиям.