Денежный гороскоп: каким знакам Зодиака суждено получить прибыль в апреле-2019
04.04.2019 19:00

Апрель 2019 года станет переломным для многих знаков Зодиака, вот только немногие смогут похвастаться существенным увеличением прибыли и укреплением финансового состояния. Нет, шанс на это есть у всех – всё же перемены бывают непредсказуемыми, но у некоторых это не шанс, а «суровая реальность». И в большинстве своём – заслуженная.

Телец

У Тельцов это даже не удача, а закономерный процесс. Они не просто так с начала года пахали – пора бы уже кое-какие плоды своих трудов пожинать. Так что и повышение должности, и некоторый рост заработной платы – всё это у Тельцов будет. Главное – не потратить все деньги сразу на то, что так давно хотелось.

Близнецы

А вот Близнецы в прямом смысле этого слова будут рассчитывать на свою удачу, поскольку обогащение к ним придёт путём лотерей и азартных игр. Вот только это будет не сразу и в тот момент, когда меньше всего ожидается. При этом Близнецы абсолютно точно знают, как будут распоряжаться полученными деньгами – они уже всё заранее продумали. Основная работа, к сожалению, особой прибыли не принесёт. Там даже какие-нибудь проблемы могут начаться.

Весы

Откуда придёт прибыль к Весам – не так уж важно. Важно то, что её не нужно тратить на реализацию своих капризов или поездку на море – эти деньги Весам ещё пригодятся в будущем, так что лучше либо положить их на хранение, либо куда-то инвестировать. А тратить – пока что рано. Что касается основной работы, то там затишье – карьерный рост замедляется, с премиями тоже всё тихо.

Скорпион

Что для одного – мусор, для другого – сокровища. В доме Скорпиона можно найти множество вещей, которые обаятельно привлекут внимание ценителей. И если Скорпиону срочно нужны деньги, в апреле как раз есть смысл заняться их получением вот таким вот способом. Что касается основной работы, то там тоже всё будет стабильно.

Водолей

Водолеи тоже должны полагаться на свою удачу. Рискованные вложения, азартные игры, ставки – всё это может принести огромную прибыль. А может и не принести – у Водолеев всё очень странно бывает. Так что нужно положиться на интуицию и другие не слишком логичные методы прогнозирования, чтобы подгадать наиболее благоприятный момент времени для действия. Впрочем, злоупотреблять своей удачей не стоит – слишком уж она у Водолеев нестабильная, даже в столь благоприятное время.