Удачные и неудачные дни апреля 2019 для каждого знака Зодиака
05.04.2019 19:00

В жизни каждого человека бывают как удачные, так и совершенно несчастливые числа. Апрель в этом плане не станет исключением, поскольку определённые дни категорически не благоприятствуют некоторым знакам Зодиака. Увы, у каждого знака есть свои комбинации звёзд и планет, которые мешают им нормально работать и обостряют самые плохие качества и самые значительные недостатки. И, наоборот – при определённых сочетаниях влияния «небесных покровителей», всё становится на редкость удачно.

Овен

Удачные дни – 8, 9. Неудачные – 12, 14 апреля. Особую осторожность стоит проявлять при общении с другими людьми. В свои неудачные дни Овны становятся ещё менее приятными собеседниками, так что количество проблем заметно увеличивается из-за несдержанности.

Телец

Удачные дни – 16,19, 21. Неудачные – 7, 13, 14 апреля. У Тельцов основные проблемы будут с отсутствием мотивации и нехваткой энергии для совершения нужных поступков. Так что неудачные дни лучше просто провести дома. Благо, два из них – выходные.

Близнецы

Удачные дни – 18, 19, 22, 23. Неудачные – 7, 9, 10, 14 апреля. Близнецам стоит быть особенно осторожными в ситуации, в которой придётся быстро выбирать что-то из множества альтернатив. Близнецы с этим очень плохо справляются.

Рак

Удачные дни – 15, 19, 21. Неудачные – 7, 9, 10, 11 апреля. В свои неудачные дни Ракам лучше вообще из дома не выходить. Проще больничный взять, благо этот знак Зодиака отлично может сам себе психосоматические симптомы накрутить.

Лев

Удачные дни – 18,19, 20, 21. Неудачные – 5, 9, 10 апреля. В свои неудачные дни Львам лучше забыть о том, что они такие крутые организаторы, а работать над своими проблемами самостоятельно. Это, пожалуй, минимизирует потери.

Дева

Удачные дни – 5, 7. Неудачные дни – 7, 19 апреля. У Дев в целом мало что завязано на удачах и неудачах – этот знак Зодиака предпочитает сам создавать себе нужные условия, так что в неблагоприятные дни ему просто нужно быть ещё внимательнее, придирчивее и терпеливее.

Весы

Удачные дни – 19, 22. Неудачные – 7, 21 апреля. В свои неудачные дни Весам лучше не оставаться в одиночестве – это усугубит и без того тяжелое состояние и плохое настроение. А вот выбраться куда-то с друзьями вечерком посидеть – это лучшее «лекарство».

Скорпион

Удачные дни – 25. Неудачные – 6, 11, 13 апреля. В свои неудачные дни Скорпионы будут слишком опасными, причём не только для окружающих, но и для себя. Лучше потратить свою разрушительную энергию на что-то полезное. Например – полностью посвятить день творчеству.

Стрелец

Удачные дни – 11, 12, 19. Неудачные – 8, 18, 21, 31 апреля. У Стрельцов всё просто – в свои неудачные дни им не стоит вообще никаких решений принимать. Ведь при выборе этот знак Зодиака полагается на интуицию, а в неудачные дни она берёт отпуск.

Козерог

Удачные дни – 7, 9, 10. Неудачные – 10, 13, 17, 19, 21 апреля. В неудачные дни настроение Козерога ещё хуже, чем обычно. И требуется куда больше усилий, чтобы держать себя в руках и не срываться на окружающих. Поэтому в эти дни лучше полностью сосредоточиться на формальных аспектах работы и привести в порядок документацию.

Водолей

Удачные дни – 8, 10, 14, 18, 20. Неудачные – 5, 7, 9, 10 апреля. В свои неудачные дни Водолеям лучше даже по работе с людьми не общаться, поскольку сейчас этот знак Зодиака ещё менее терпим к чужой глупости, чем когда бы то ни было.

Рыбы

Удачные дни – 5, 6, 9, 10, 11. Неудачные – 8, 17, 18, 19 апреля. Единственный, кто хоть как-то может выносить Рыб во время их периодов неудач – их лучший друг. Даже партнёры не рискуют к ним в этот период приближаться. Так что без посиделок с чуть ли не единственным понимающим Рыб человеком не обойтись.