Гороскоп самых верных: знаки Зодиака, которые не изменяют
08.04.2019 21:00

Верность – основа любых нормальных отношений. Но некоторые знаки Зодиака слишком уж серьёзно воспринимают это качество. Поэтому и сами никогда не изменяют, и другим этого не прощают. С одной стороны, это логично. Но с другой – нельзя забывать о том, что каждый человек может ошибиться или случайно поддаться минутному порыву.

Рыбы

Рыбы могут флиртовать с кем угодно и где угодно – это ровным счётом ничего не значит. Потому что если уж Рыбы связали себя узами брака, то нарушать их ни в коем случае не станут. Если только такая возможность заранее не оговорена. Но Рыбам куда более важен один стабильный партнёр, на которого можно взвалить существенную часть обязанностей, нежели удовлетворение минутных потребностей. Что ни говори, но этот знак Зодиака куда более прагматичен, чем кажется.

Телец

Семейные ценности необычайно важны для Тельца. Как и личный комфорт. И эти два момента намного перевешивают темперамент и любвеобильность этого знака Зодиака. Тельцы и рады бы иногда пойти во все тяжкие, но как подумают, что потом придётся врать, выкручиваться и что-то придумывать – сразу так лень становится. Кроме того, Тельцы большую часть времени отлично держат свои мысли и желания под контролем.

Рак

Рак чисто технически не может изменить. Если он разлюбил человека – он сначала аккуратно ему это сообщит, а потом уже только начнёт свою личную жизнь устраивать. Спонтанных интрижек и походов на сторону у этого знака Зодиака в принципе не бывает, поскольку слишком уж большой психологический ущерб наносит последующее враньё. Так что Рак будет всеми силами противостоять любым искушениям.

Дева

Девы ненавидят ложь в любых её проявлениях, а измена – одна из худших форм лжи. Кроме того, если уж Дева выбрала человека – то явно за его достоинства и потому что он был лучшим. Так что, признать, что выбор был ошибочным и искать другой вариант? Возможно, но только после тщательного анализа. Но Девы сначала примут решение, потом расстанутся, и только потом уже пойдут личную жизнь устраивать. Ибо так правильно.

Козерог

Самодисциплина Козерогов, да с их отношением к семейным ценностям, творит чудеса. Кроме того, в силу особенностей темперамента Козерогу просто сложно поддерживать близкие отношения сразу с несколькими людьми. Даже одного партнёра более чем достаточно, поэтому до измены Козерог никогда не опустится. Слишком уж от неё много проблем и мало пользы.