Какие знаки Зодиака в постели реально «зажигают»
11.04.2019 23:00

У каждого есть определенный страх перед неизвестным, когда знакомишься с новым партнером. Что он за человек? Какой у него характер? Добрый он? Щедрый ли? Хорош ли он в постели? Ведь на словах все мы герои и на многое способны. А что на деле? Как не разочароваться и не прогадать, к чему быть готовым?

На 5-м месте - Близнецы. Будучи ярыми поклонниками всего необычного и неординарного, представители этого знака не могут устоять перед экспериментами и всевозможными интимными «игрушками». Так что, если хотели бы попробовать с Близнецом что-то новое, вперед. Они выслушают вас без стеснения и будут только рады такому вашему предложению. В постели Близнецы и сам готовы не только радоваться, но и радовать. Впрочем, о том, что они планируют какую-то новую любовную игру, вас не всегда могут предупредить. Поэтому, с Близнецами нужно быть готовыми ко всему.

На 4-м месте - Рак. От природы Раки очень спокойны. Они не любят суеты и излишних волнений. В постели тоже мало склонны к проявлению пламенного темперамента. Царапать спину и кусать губы точно не станут. Но именно Раки чувствуют партнера, как никто другой. Они будут максимально нежными и внимательными, приложат все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы доставить партнеру максимум удовольствия и наслаждения.
Третье место досталось Тельцу. Как известно, представители этого знака любят удовольствия во всех их проявлениях. Они никогда не откажут себе во вкусном ужине, просмотре любимого кино и, конечно, качественном сексе. У Тельцов, как правило, повышенное либидо и они готовы заниматься сексом всегда и везде. Достаточно темпераментные личности и знают, как доставить удовольствие не только себе, но и своему партнеру.
Второе место заслуженно получает Лев. Знают про секс практически все. Воспринимают секс, чаще всего, как еще один способ показать себя во всей красе, и у них это получается! Львы всегда хотят быть первым во всем. Поэтому можно определенно сказать, что и в постели вас будет ожидать страсть, темперамент, творческий подход и смекалочка. Со Львами точно не заскучаешь, если речь идет о сексе и всем, что с ним связанно.

И самым “горячим“ знаком зодиака по праву считается Овен. Овны напористы, страстны и просто неутомимы. Они способны заниматься сексом на протяжении нескольких часов без остановок. Всегда энергичны и всегда готовы. Овны любят эксперименты и поэтому могут превратить интимную близость не просто в физиологический процесс, а в целую захватывающую и увлекательную игру. И, поверьте, эта игра придется вам по душе.

Развивать свои познания в сфере интима и учиться каждый раз заново узнавать не только тело партнера, но и свое никогда не поздно. Открывайте для себя что-то новое и не бойтесь экспериментов. И тогда ваша интимная жизнь заиграет яркими красками, будет страстной, горячей и незабываемой.