Нам не по пути: каких спутниц избегают мужчины по знаку Зодиака?
17.04.2019 19:00

Каждый мужчина по-своему подходит к выбору спутницы жизни: кому-то важен рост и вес, кому-то - чтобы вкусно готовила, кому-то - чтобы беспрекословно подчинялась. Также почти у любого есть список качеств, которых ему не хотелось бы видеть у избранницы. Какие черты характера раздражают мужчин разных знаков Зодиака?

  • Овен

Мужчина-Овен терпеть не может неуверенных в себе женщин. Его спутница должна быть равной ему по силе духа. Если партнерша не может ему возразить, не имеет своего мнения и вечно нуждается в его ободрении, Овен становится раздражителен и старается избавиться от нее как можно скорее.

Телец

Для Тельцов важна надежность партнера, поэтому они просто физически не могут ужиться с непредсказуемыми женщинами. Этим мужчинам важна размеренность и стабильность, а дом - место зарядки положительной энергией и отдыха. Излишняя эмоциональность и хаотичность движений нервируют Тельца и вместо того, чтобы приложить усилие и обуздать излишне громкую и активную избранницу, они предпочитают заняться поиском новой.

  • Близнецы

Для представителей этого знака Зодиака обоих полов крайне важно общение с партнером. Поэтому мужчины-Близнецы не любят молчаливых, необщительных девушек. Пустая милая болтовня, сотни сообщений о пустяковых мелочах - важная часть романтических отношений для Близнеца. Если вы не способны поддержать беседу или посмеяться над его шуткой, он найдет себе более активную и веселую партнершу.

  • Рак

Такой мужчина в целом может простить своей возлюбленной что угодно, кроме равнодушия и безразличия. Если женщина не реагирует на выражения его чувств и не ставит его на первое место в своей жизни, мужчина-Рак просто закроется от нее.

  • Лев

Мужчина-Лев ожидает от женщины поклонения и восхищения. Если избранница не подпитывает его эго регулярными комплиментами, не поет ему дифирамбы и не трепещет от восторга, Лев может впасть в меланхолию. Также он безошибочно чувствует фальшь и всегда знает, когда женщина с ним неискренна. Такой мужчина привык быть главным достижением в жизни своей спутницы, если вы так не считаете, он, без капли сомнения, вычеркнет вас из своей жизни.

Дева

Беспорядок для мужчины-Девы просто неприемлем. Причем это касается не только уборки в доме, но и внешнего вида и мыслей в голове избранницы. Такой мужчин будет тщательно избегать нервных женщин, склонных к истерике, неопрятных дам и тех, кому не важно, как долго лежит грязная посуда в раковине. Но уровню сдержанности и педантичности они, возможно, даже превышают женщин-Дев, и могут быть очень требовательны к своим избранницам. Им нужен идеал, никак не меньше.

  • Весы

Для Весов очень важна гармония в доме, и они прикладывают все усилия, чтобы зарождающиеся проблемы не обрели масштабов вселенской катастрофы. Поэтому они не могут терпеть истеричек рядом с собой или тех, что затевают спор из “спортивного интереса“, а не ради выяснения отношений и прихода к общему решению.

  • Скорпион

Мужчина-Скорпион часто может приукрасить свои рассказы невинной ложью, но не потерпит вранья от своего партнера. Такой поступок автоматически расценивается как предательство и не имеет прощения. Причем Скорпиону будет абсолютно безразлично, даже если вранье касалось какой-то мелочи. Даже если он и простит свою избранницу умом, в сердце он всегда будет ожидать от нее подвоха и не упустит возможности припомнить ей свою обиду.

  • Стрелец

Авантюристы и любители приключений, Стрельцы не представляют рядом с собой женщину, которая боится рисковать. Такой мужчина ищет себе спутницу во всем: не только для дома и постели, но и для путешествий и хобби. Если у вас нет общих интересов, и вы не готовы разделить все безумные идеи, возникающие в светлых головах Стрельцов, они умчатся в закат, на поиски кого-то более активного и рискового.

Козерог

Прагматичным Козерогам важно, чтобы избранница умела обращаться с деньгами. Это касается и собственного заработка и распоряжения семейным бюджетом. Такие мужчины не потерпят рядом с собой транжиру или ту, которая не знает цены его трудам.

  • Водолей

Такой мужчина готов принять всех и каждого и верит, что в любом человеке есть что-то хорошее. Он без проблем покоряет своим обаянием сердце любой красотки, но быстро теряет интерес к ограниченным особам. Излишне консервативные, не имеющие собственного мнения или увлечений, он будет испытывать к таким женщинам только жалость и никакого любовного трепета.

  • Рыбы

Мужчина-Рыбы не потерпит эгоизма. Помощь нуждающимся - важная часть его жизни и мировоззрения и если женщина не готова разделить с ним такую судьбу или презирает подобные занятия, он не станет с ней даже разговаривать. В этом вопросе он очень принципиален.