Три пары знаков Зодиака с идеальной совместимостью
19.04.2019 21:00

Добиться совместимости характеров двух разных личностей – очень сложно. Однако некоторым знакам Зодиака повезло – у них существуют практически "идеальные" половинки, с которыми всегда можно найти общий язык.

Овен и Лев

Скажем так, либо они поубивают друг друга в первый же год совместной жизни, либо создадут идеальный союз. Других вариантов для двух огненных знаков Зодиака просто не предусмотрено. Слишком уж оба хотят доминировать в отношениях, и слишком уж оба вспыльчивы. Но после ссоры всегда наступает очень бурное примирение. Так что если им удастся совладать с собственными эмоциями и начать действовать в одном направлении, то эффект такого союза превзойдёт все возможные ожидания. Идеальной будет ситуация, когда Лев будет незаметно направлять Овна туда, где тот принесёт наибольшую пользу. Так как Лев это умеет видеть, а Овен – не очень. Но одно можно сказать точно – в таких отношениях им точно не будет скучно. А для Овна это – самое главное.

Рак и Скорпион

Мало кто способен понять чувства Скорпиона. Но Рак – может. Более того, их эмоции и ощущения примерно равны, отличие только в векторе приложения – у Раков всё вглубь, а Скорпионов – наружу. Они очень разные, но это совершенно не мешает понимать им проблемы друг друга. И давать дельные советы. А это уже – основа для более тесного взаимодействия, в котором Скорпион наконец-то получит понимающего собеседника и объект для приложения своей безудержной страсти, а Рак – ту самую защиту и надёжность, о которой он всегда мечтал. Вопрос только в том, что Рак будет делать, когда Скорпиону слегка наскучат идеальные во всех планах отношения. А ему наскучат – это точно. Но Скорпионы всегда возвращаются туда, где им комфортно. И если Рак будет об этом помнить – то такие отношения будут длиться очень и очень долго.

Телец и Дева

Два земляных знака всегда найдут общий язык. Поскольку спорят не о целях, а о средствах достижения этих целей. Оба осторожны и рациональны, оба знают толк в чувственных удовольствиях. Кроме того, у Тельца есть врождённый иммунитет против основного приёма Девы – аргументированного раскладывания по полочкам ситуации. Приём называется: «И чё?». В данной ситуации, упрямство Тельца позволяет ему сохранять свои позиции, даже в тех ситуациях, когда Дева давит. Впрочем, это случается редко, поскольку оба этих знака Зодиака не очень любят конфликты. А доводить свою жизнь до немыслимого комфорта и совершенства – любят. Кроме того, здоровый прагматизм Тельца будет решительно пресекать излишнее теоретизирование Дев и служить стимулом для конкретных действий.