Клуб лучших жен: ТОП-5 первоклассных супруг по знаку Зодиака
25.04.2019 23:00

Про жену сложено тысячи анекдотов (больше, пожалуй, только про тещу), и по их юмористической нелепости зачастую и судят о положительных качествах супруги. Конечно, для каждого мужчины его жена кажется ему самой лучшей, даже если окружающие считают иначе. Но некоторые женщины прямо созданы для того, чтобы быть лучшими женами. Какие пять знаков Зодиака обладают всеми качествами, чтобы называться первоклассными супругами?

Дева

В семье командовать должен кто-то одна. И Дева с радостью принимает на себя всю ответственностью. Причем своей исполнительной ролью она ни капельки не гордится и всегда позволяет мужчине быть мужчиной там, где это требуется. В отношениях взаимной зависимости всегда предпочитает партнерство, из-за чего ссориться с Девой в браке практически не о чем. Если вы замечаете, что в вашем браке что-то не так, значит это вы, скорее всего, неправильно играете свою роль, Дева со всеми своими обязанностями справляется безупречно.

  • Телец

Такой супруге хватает терпения на перевоспитание непутевого раздолбая. Если у вас нет за душой ничего, кроме озорной улыбки, будьте уверены - Телец сделает из вас человека. Она не будет донимать вас гиперопекой, не станет контролировать каждый ваш шаг. Она - творец своего счастья, и если уж так сложилось, что вы входите в ее жизненный план, у вас просто физически нет возможности не становиться лучше. Вот такой парадокс.

  • Козерог

Партнера женщины-Козероги выбирают в первую очередь руководствуясь здравым смыслом, с милым рай в шалаше - не их история. Это вовсе не значит, что Козероги бесчувственные, расчетливые стервы. Просто в их мире должно быть все идеально: идеальный муж, семья, дом, работа. Ради этого она готова пожертвовать многим, даже любовью. Но не стоит жалеть Козерога. Если она приняла решение и выбрала супруга, она будет жить с ним долго, а главное - счастливо. Быть хорошей женой для нее важнее всяких эмоциональных глупостей и, надо сказать, справляется она блестяще.

Водолей

Супруга-Водолей прекрасна своим темпераментом и самобытностью. Разводить склоки и устраивать скандалы ей просто неинтересно, выглядит всегда божественно, даже если из макияжа на ней отпечаток подушки на лице, а из одежды - старая футболка и треники с вытянутыми коленками. Замуж Водолеи идут не охотно, но если уж избрали своего спутника, то это на всю жизнь. Прелесть совместной жизни с женой-Водолеем еще и в том, что ее мир никогда не будет зациклен только на своем супруге, она умеет вовремя уходить, когда ему нужно личное пространство, и вовремя молчать, когда ее мнением не интересуются.

  • Рак

Добровольно в сети семейной жизни девушка-Рак не пойдет никогда. Партнеру придется долго упрашивать ее, и приложить немало усилий, чтобы она согласилась сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Но если она дала свое согласие и брак заключен, семья автоматически становится для Рака самым главным. Она в лепешку расшибется, лишь бы ее родные были счастливы. Того же она ожидает и от своего супруга. Женщина-Рак вовсе не против всю жизнь варить борщи и рожать детей. Только при условии, что ее супруг будет желать того же и ценить ее мнение.