На вас ни лечь, ни положиться! ТОП-3 тюфяка по знаку Зодиака
07.05.2019 23:00

Каждая женщина мечтает встретить ЕГО - идеального мужчину, красавца с внешностью Аполлона или хотя бы Брэда Питта на худой конец. Он должен быть сильным и ответственным, а также щедрым и внимательным. В мужчине женщины ожидают встретить защиту и опору, что для некоторых является задачей невыполнимой.

Рак

Такой мужчина со всех сторон - положительный семьянин: и за покупками сходит, и в доме приберет, и ребенка из сада не забудет забрать, и вечером силы найдутся выслушать, как прошел ваш тяжелый день. Им нравится быть в отношениях, они хороши в любви, они внимательны и заботливы. Так в чем же дело? А вот в чем: Рак очень нерешительны и часто проявляют мягкотелость. Из них получаются плохие защитники, а человек, более сильны духом, может подчинить своей воле Рака на раз-два. Это не тот мужчина, который будет кричать, стучать кулаком по столу и требовать свое - вроде не плохо, но из-за этого они часто многое теряют, как на работе, так и дома. Женщины садятся мужчине-Раку на шею, а он и рад. Единственный человек, который способен затмить всю важность отношений для Рака - это его мама. Будьте готовы к тому, что она всегда будет незримым участником во всех делах, касающихся семьи. Слово мамы для такого мужчины - закон, даже если слово это абсурдное до невозможности. Едва ли Рака можно считать твердым, как скала.

Весы

Мужчины-Весы - настоящие интеллектуалы, отличные слушатели и вообще с ними не соскучишься. Единственный недостаток - очень ленивы. Если вы не готовы ежечасно и ежеминутно вдохновлять, мотивировать, подпитывать, давать волшебные пинки, чтобы он делал хоть что-то, мужчина-Весы - не ваш вариант. Он найдет миллион и одну отговорку (все они будут звучать очень логично и убедительно) для того, чтобы лежать на диване, задрав ноги и философствовать о несправедливости жизни. Такой мужчина не привык быть ни чьей-то опорой, ни защитой. Скорее такая нужна ему самому. “Декоративного“ мужа заказывали? Именно таким будет супруг-Весы, если у вас нет сил и времени постоянно опекать его и давать стимул для хоть какого-то движения.

Рыбы

Они предпочитают философствовать, теоретизировать и мечтать, и там, в мире их грез, они - супер-успешные. На деле, для достижения этих целей, нужно прикладывать кучу усилий, которые будут мешать мужчине-Рыбе витать в облаках. А такой расклад их не устраивает. Этот знак Зодиака, как рыбка-прилипала, предпочитает находить сильных, независимых, уже состоявшихся во всех сферах жизни партнеров, которые не будут требовать от них золотых гор. И, что немаловажно, находят. Рыбы могут быть чертовски обаятельными и умело этим пользуются, чтобы заполучить желаемое. Рыбы - никакие не акулы, готовы рвать на части и выгрызать то, что им принадлежит по праву. Они скорее аквариумные рыбки - красивые, хрупкие, за ними приятно наблюдать, но совершенно беспомощные.

Конечно, из каждого правила есть исключения. Многие мужчины, осознавая свою слабость, начинают работать над собой и меняются ради любимой женщины и собственного благополучия. Говорят, что сильного мужчину создает сильная женщина рядом с ним. Так что все в ваших руках, даже если ваш партнер немного застенчив, робок и нерешителен, ваша любовь может помочь ему стать лучше.