Похудение по гороскопу: советы для каждого знака Зодиака
08.05.2019 19:00

Эффективно худеть, можно, основываясь на знаке Зодиака, под которым вы родились. Какие рекомендации по этому поводу дают астрологи?

Ваш знак зодиака может показать, какой метод потери веса будет лучшим конкретно для Вас! Эти советы пригодятся тем, кто всеми силами пытается похудеть, но сталкивается с определенными проблемами!

Овен

Вы конкурентоспособный человек, которому для того, чтобы добиться успеха, нужен вызов. Начните заниматься спортом, в котором вы сможете соревноваться - это может быть езда на велосипеде, спиннинг или марафон.

Выберите диету, которая включает в себя максимум продуктов, которые вы любите. Важно не сдаваться, даже если вы не видите быстрых результатов. Наберитесь терпения и придерживайтесь намеченного плана, по крайней мере, в течение шести месяцев.

Телец

Вам больше всего подойдет потеря веса в медленном, умеренном темпе, потому что это самая качественная и самая здоровая потеря веса. Выполняйте ежедневные упражнения для гибкости тела, занимайтесь йогой или пилатесом.

Начните есть умеренно, потребляйте пищу в течение дня небольшими порциями, а вечером кушайте легкие закуски.

Близнецы

Найдите друга, с которым можно пойти в спортзал. Планируйте свои посещения, по крайней мере, два раза в неделю и убедитесь, что вы подходите к занятиям ответственно. В остальные дни старайтесь больше времени гулять на свежем воздухе.

Что касается питания - сделайте ставку на разнообразное, но легкое меню - вы не тот человек, кторому принесут пользу съеденные на ночь тушеные овощи с мясом.

Рак

Стихия Вашего знака - вода, поэтому вы наверняка любите плавать. Возьмите абонемент в ближайший бассейн и найдите личного тренера, чтобы составить план, как и сколько времени вам нужно плавать, чтобы похудеть.

Что касается диеты - просто откажитесь от употребления калорийных продуктов и полуфабрикатов.

Лев

Вы рождены под огненным знаком, поэтому, вам точно помогут танцы. Найдите учителя латиноамериканских танцев или попробуйте групповые тренировки на фоне энергичной музыки.

Экспериментируйте с новыми блюдами, попробуйте сделать ставку на средиземноморскую диету.

Дева

Вы любите рутину, значит, вам нужно найти свой любимый вид спорта, который доставит вам удовольствие, и вы психически разгрузите свой организм. Если вам понравится то, что вы делаете, вам легко будет соблюдать регулярность тренировок.

Что касается диеты, просто посчитайте калории, которые вы принимаете в течение дня. Вы – педант по натуре, вам должен понравиться этот процесс.

Весы

Вы любите находиться среди людей, поэтому найдите для себя вид спорта, которым вы сможете заниматься с надежным партнером - сквош, теннис, бокс.

Диету лучше выбирать такую, которая не даст вам голодать, а обеспечит разнообразие рациона.

Скорпион

Вы очень конкурентоспособный человек, и для вас самый подходящий вид спорта – этот тот, где присутствует дух соревнований. Только в этом случае вы почувствуете настоящее чувство удовлетворения и сможете добиться результата!

Лучший подход к потере веса для вас – это баловать себя разнообразными, но низкокалорийными продуктами.

Стрелец

Вы - человек командных видов спорта, поэтому вам подойдут баскетбол, волейбол, футбол и прочее.

Изучите все современные диеты перед тем, как выбрать одну из них. Постарайтесь себя чем-нибудь замотивировать – только так у вас получится достичь результата.

Козерог

Отправляйтесь в ближайший тренажерный зал и найдите себе тренера, который сможет грамотно составить для вас программу занятий. Работа над своим телом и быстрый результат точно принесут вам удовлетворение!

Что касается диеты и режима питания, чем проще он будет, тем больше будет вам подходить. В вашем случае не стоит особо заморачиваться с разнообразием рациона!

Водолей

Сделайте ставку на самый гламурный и новый фитнес-центр в вашем районе. Вы любите современные вещи и тенденции, и статус спортивного заведения сможет вас правильно смотивировать.

Относительно диеты - проведите небольшое исследование лучших и самых современных диет на данный момент времени и выберите ту, которая вам придется по душе.

Рыбы

Мотивация - большая проблема для вас. Вам нужно внешнее давление, чтобы начать что-то новое, особенно, касающееся физических нагрузок. Найдите кого-нибудь, кто подтолкнет вас к походу в ближайший бассейн или в зал для йоги. У вас больше шансов регулярно заниматься спортом, если кто-то их хорошо знакомых вам людей будет рядом.

Что касается еды - берите из своего рациона сахар, соль и белую муку.