Какую цель должен достичь каждый знак Зодиака до конца весны
16.05.2019 19:00

Весна - время новых начинаний, перемен и улучшения жизни во всех ее областях. И к концу этого важного периода каждый из нас должен достичь определенной цели. Кто еще не успел – советуем поторопиться!

Овен – научиться быть терпеливым

В вас много энергии, но иногда вы направляете ее в не совсем правильное русло. Овнам необходимо научиться выжидать благоприятного момента, составлять планы, а уж потом бросаться во все тяжкие для того, чтобы исполнить каждый пункт. Этот навык существенно упорядочит вашу жизнь!

Телец – научиться слышать мнение других людей

Телец – один из самых упрямых знаков Зодиака. Его представители часто необоснованно стоят на своем и не желают смотреть на ситуацию объективно. Научитесь смотреть на мир глазами других людей!

Близнецы – научиться спокойно реагировать на обстоятельства

Вы часто бываете раздраженными и нетерпеливыми, и это существенно осложняет вам жизнь. Вам необходимо научиться отбрасывать подозрения, навязчивые мысли, привычку копаться в себе и анализировать каждый поступок близких людей. Как говорил известный герой мультика: «Спокойствие, только спокойствие!»

Рак – научиться мыслить позитивно

И видеть не мелочи, а картину в целом. Не уничтожайте себя негативом, посмотрите на свою жизнь с другой, более позитивной стороны, и вам сразу же станет легче! Научитесь любить себя и ценить свои достижения!

Лев – учиться ставить себя на место других

О том, что вы – любитель находиться в центре внимания, известно всем. Но иногда полезно, в первую очередь, для вас лично, уступать лидерские места другим людям. Не волнуйтесь, ситуацию вы этим не испортите. Нужно уметь делегировать ответственность и доверять тем, кто с вами рядом.

Дева - дать себе отдохнуть

У вас есть плохая привычка заниматься рутиной и непрерывным циклом работа-дом-работа, поэтому вы пренебрегаете своими увлечениями, компанией и отдыхом. Всем нужен перерыв, а таким трудоголикам, как Девы, особенно!

Весы – стать более уверенным в себе

Для того, чтобы избежать конфликтов и неприятных ситуаций, вы предпочитаете замолкать и уходить в тень. Весна 2019 года - самое время начать отстаивать свои потребности и бороться за них, а не прятаться по углам. Меняйтесь! Уверенность себе – это ваш ключ к счастью!

Скорпион – учиться доверять людям

Ваша скептическая натура и недоверие приносят вам только стресс, поэтому пришло время избавиться от этой привычки. Может быть, кто-то и не заслуживает вашего доверия, но это не значит, что сомневаться нужно в каждом человеке. Сосредоточьтесь на раскрытии мира и людей вокруг вас.

Стрелец – научиться планировать

В Вас живет боязнь обязательств, а сама мысль о том, что иногда нужно жить по плану, зарождает в вас чувство паники. Именно поэтому вы имеете склонность оставлять важные дела на последний момент. Это в корне неправильно, попробуйте хоть раз поступить по-другому и выйти из зоны комфорта! Вам понравится!

Козерог – избавиться от пессимизма

Иногда вы сами своими руками омрачаете свою жизнь. Научитесь видеть яркую сторону жизни! У кого-у кого, а у вас она точно есть! Ставьте перед собой цели, не опасаясь, что у вас ничего не получится.

Водолей – научиться избегать ссор

Вы, к сожалению, практически никогда не уступаете в конфликте и тем самым провоцируете ссоры. Попробуйте найти компромисс, который устроит вас, и вашего собеседника. Да, это нелегко, но вам давным-давно пора учиться этому искусству.

Рыбы – научиться прошлое оставлять в прошлом

Прошлое, независимо от того, каким оно было, не должно мешать вам строить будущее. Пора выходить из этого порочного круга и избавляться от стереотипов и воспоминаний.