Знаки Зодиака, которые разорвут отношения этим летом и расстанутся с партнерами!
22.05.2019 19:00

Есть несколько знаков Зодиака, кому лето 2019 года принесет момент освобождения от токсичных отношений. Никаких страданий, сожалений или обещаний!

Если важные уроки усвоены, разрыв будет означать не конец, а новое начало, на этот раз именно с "тем" человеком!

Стрелец

Стрелец терпит долго, пока не будет пройдена красная линия.

И для некоторых представителей этого знака, этот момент может наступить гораздо быстрее, чем они могут себе представить.

Напряженные дискуссии и все новые и новые конфликты станут частью этой истории.

Но Стрелец должен подумать 10 раз, прежде чем принять окончательное решение. По своей природе он уже никогда не вернется к бывшему партнеру.

Если это неверность, то ситуация максимально понятна. Прислушайтесь к своему инстинкту и постарайтесь понять, что подсознание передает вам, если у вас есть какие-либо сомнения относительно чувств.Несколько часов проведите в уединении и вы поймете, чего вы действительно хотите.


Рыбы

Рыбы, которые находятся в токсичных отношениях с партнером, со временем избавятся от него, но помните, что он так же страдает.

Хотя некоторые представители этого знака были бы готовы пойти на компромисс, чтобы починить то, что не сейчас не работает, но к сожалению несомненно одно: момент расставания больше отвратить не удастся.

При всех своих штормах, любовь должна быть радостью и доверием, а не постоянным стрессом и никак не должна быть борьбой.

Это будет сложно, но уроки, извлеченные из этой ситуации, будут неоценимы.

Возможно, это тот случай, когда Рыбы отказавшись от исполнения желаний своего партнера, особенно если у него, есть скрытые намерения, принесет им облегчение. «Нет», сказанное в нужное время, может облегчить боль.

Водолей

Водолеи, кажется, готовы для новых приключений в любви, не из-за однообразия, которое не могут победить в отношениях со своей парой. Просто, некоторые из них уже не думают о своем партнере, и они просто уйдут по-английски, зная, что следующий партнер находится всего в нескольких минутах ходьбы.

И это не так далеко от истины, им невероятно везет в любви.

Вот почему Водолей позволяет себе бегать от одних отношений к другим, пока не найдет человека, которого он посчитает идеальным.

Конечно, для того, чтобы это произошло, понадобится несколько лет, что даст возможность представителям этого знака основательно развлечься.