Лунный календарь стрижек на июнь 2019: в какие дни лучше не ходить к парикмахеру
27.05.2019 19:00

Вы хотите сменить имидж и отправиться к парикмахеру, но все еще думаете, стоит ли это делать? Тогда вам на помощь придет лунный календарь стрижек. Выбрав для себя наиболее подходящий день, вы получите уверенность в том, что ваша стрижка окажется удачной.

1 июня

Этот день – один из наиболее благоприятных для стрижек. Луна гарантирует вам, что вы станете настолько привлекательными, что начнете притягивать к себе взгляды противоположного пола, подобно магниту. В этот день рекомендуется стричься и тем, кто хочет, чтобы волосы росли быстрее.

2 и 3 июня

Сидите дома. Стричься не рекомендуется категорически. Мало того, что испортите прическу, так еще и в неприятности по пути попадете. Скажем больше: на Тибете говорят, что стричься 3 июня – значит укоротить себе не только волосы, но и жизнь.

4 и 5 июня

Эти дни также не очень подходит для такого мероприятия. Сядете под ножницы – в вашу жизнь придут неприятности. Конфликтов с родными и друзьями уж точно не сможете миновать. 5 числа высока вероятность дисбаланса энергии. Поход к парикмахеру подвигнет вас не пустую трату большой суммы денег.

6 июня

Стрижка также не рекомендуется, так как в вашу жизнь придут различные страхи. Главный из них – страх потери материальных ценностей или близких. Если не хотите переживать без повода, то перенесите запланированный поход к мастеру на другой день. А вот сделать укладку вам ничто не помешает.

7 июня

Хорошая идея записаться к мастеру на этот день. Смена имиджа окажется удачной. Кроме того, новая прическа изменит вашу жизнь к лучшему.

8 и 9 июня

Совершенно не подходят для стрижки. Отправитесь в салон красоты – привлечете в жизнь болезни и прочие проблемы, впадете в затяжную депрессию. Не исключено, что таким образом вы наживете врагов.

10 июня

Это – самое время заняться собой и отправиться к парикмахеру. Такая стрижка принесет вам немало ярких моментов, а, возможно даже, изменит вашу жизнь к лучшему. Не упустите шанса и воспользуйтесь столь благоприятным днем.

11 июня

Хотите оказаться в запутанной ситуации, выруливать из которой придется долгие месяцы? Если такое желание имеется, тогда пользуйтесь случаем. Стрижка, запланированная на 11 число, гарантирует вам целое море проблем, в котором и утонуть можно.

12 июня

Это – еще один из наиболее удачных дней для наведения красоты. Можно не только стричься, но и окрашивать волосы. После таких манипуляций уверенности в себе у вас прибавится. Вот еще что важно: что бы вы не делали с волосами, вероятность испортить их ничтожно мала.

13 июня

Этот день – просто «бомба»! Стрижка обострит ваше восприятие, умственная деятельность улучшится. При этом вы станете более привлекательны в глазах окружающих.

14 июня

День не подходит для похода в парикмахерскую. Отправившись туда, вы рискуете навлечь на себя горы проблем и череду плохих событий. Дабы с вами и вашими близкими не случилось ничего плохого, воздержитесь от каких-либо манипуляций с волосами.

15 и 16 июня

Действуйте смело! Подстригшись, вы притянете счастье. Самое настоящее и окрыляющее. Вас ждут не только восторг поклонников, но и масса приятных моментов и сюрпризов. Долго ждать столь положительных изменений не придется, поэтому, пока есть время, запишитесь к своему стилисту.

17, 18 и 19 июня

Не подходят для стрижки и покраски волос. Могут возникнуть проблемы со здоровьем, в том числе, с сердцем и кровяным давлением. Обострятся страхи, возникнет состояние необоснованной тревоги, а также начнутся неприятности, которые будут преследовать вас по пятам.

20 июня

Это – также не совсем подходящая дата для стрижки волос. Существует вероятность потерять материальные ценности. Если не хотите стать жертвой мошенников, воздержитесь от любых манипуляций в салоне красоты.

21 и 22 июня

Наконец-то череда неблагоприятных дней отступила. Можно отправиться к мастеру. Но, обратите внимание: существует вероятность остаться недовольным прической. Никаких других нежелательных последствий не существует.

23 июня

Стрижка в этот день привлечет бедность. Материальные проблемы не оставят вас на протяжении долгого времени. Если не хотите едва сводить концы с концами, походите еще немного со своей старой прической.

24 июня

Идеальный день. Вы станете красивее, от чего еще больше полюбите свое отражение в зеркале.

25 и 26 июня

Не лучшие дни, поэтому – не рискуйте. Вы останетесь недовольны собой. Кроме того, заведется перхоть, и волосы начнут ломаться. А вот с магической точки зрения все выглядит более привлекательно. Решившись на такой шаг, вы получите желаемое, а также немного разбогатеете.

27 и 28 июня

Стричься не рекомендуется. Поход в парикмахерскую и смена имиджа принесут в вашу жизнь тревоги и болезни. Вы потеряете из виду важные вещи, запутаетесь в решении проблем. Если не хотите почувствовать себя не совсем счастливым, и это – мягко говоря, то планируйте стрижку на другой день.

29 и 30 июня

Стрижка принесет вам море счастья. Судьба станет к вам благосклонна. После такого похода в парикмахерскую можете браться за любые сложные дела, и все они окажутся успешными. Хорошее настроение станет постоянным вашим спутником.