5 Знаков Зодиака, которых ждет удача летом 2019 года
27.05.2019 21:00

Благодаря астрологии у нас есть уникальная возможность заглянуть в будущее и узнать, кому из 12 представителей зодиакального круга больше повезет этим летом.

Лето — удивительное время года, а в 2019 году оно станет еще и благоприятным в большинстве аспектов. Планеты и звезды усилят такие проявления, как напор, энергия, личная инициатива, агрессия, форсирование действий. Это говорит о том, что в течение трех летних месяцев будет просто совершить какой-то прорыв, чтобы изменить жизнь, распрощаться с негативом и выбраться из черной полосы. Повезет всем, однако некоторым Знакам — даже чуточку больше.

Овен

Лето Овнов сложится как никогда удачно. Особые успехи ожидаются в сфере любви и отношений. Чтобы удача не отступала ни на шаг, представителям этого Знака следует научиться понимать знаки звезд. Дело вот в чем: летом будет много странных и непонятных событий, которые могут заставить свернуть с намеченного пути. Астрологи настоятельно рекомендуют не раскрывать никому своих карт — не говорить о задуманном, не делиться планами и не позволять людям или событиям влиять на свои решения. Это тот самый момент, когда Овнам предстоит показать силу характера и настойчивость натуры.

Лев

Львов ждут три благоприятных месяца, когда можно и нужно начать новую жизнь. В июле, июне и августе сделать это будет проще всего. Звездная картина намекает, что пришло время перевернуть этот мир и забрать свое. Редакция сайта dailyhoro.ru спешит на помощь и напоминает о 10 действиях, которые приведут Львов к счастью уже этим летом. Но даже несмотря на то, что лето будет невероятно насыщенным, впадать в крайности — опасно. У Львов будет полно сил, решимости, планов и возможностей, но очень высок риск, что в последний момент все пойдет прахом из-за чьей-то импульсивности. Приятной компенсацией можно счесть обстоятельство, что одновременно многие проблемы решатся сами собой, совершенно не требуя львиной доли усилий.

Дева

Летом у Дев могут радикальным образом измениться жизненные принципы, взгляды на мир, людей и привычные, казалось бы, вещи. Это будет очень яркий период жизни, который заставит по-новому взглянуть на все. В связи с этим могут часто случаться легкие перепады настроения, но это не страшно, ведь удача станет верной спутницей и соратницей во многих битвах.

Астрологи советуют слушать себя, и если интуиция заранее не подскажет Девам обратить внимание на что-то важное, то лето можно провести в череде разочарований и неприятных сюрпризов. Увы, но многие Девы склонны к пессимизму, потому неожиданной удаче они радуются гораздо меньше, чем огорчаются внезапным неприятностям. Аффирмации на везениепомогут пережить досадные моменты, а также преодолеть препятствия на пути к цели.

Водолей

Рожденные под покровительством Водолея получат летом 2019 года уникальный шанс проявить сильные стороны личности. Это наилучшим образом скажется практически на всех направлениях жизни. Самое главное — заранее избавиться от злости и обиды. 5 эффективных способовпомогут Водолеям сделать это в кратчайшие сроки. Июль и август — пик удачи. В эти месяцы звезды повысят боевой дух, который сослужит хорошую службу в делах, карьере и любви. Планеты буквально запрограммируют представителей этого Знака на удачу, успех и везение во всем. Поэтому «да» — поездкам, отпускам, общению, переменам, активности и личной инициативе.

Рыбы

Рыбам астрологи рекомендуют летом ступить на пусть созидания и в очередной раз отказаться от общих для всех прочих Знаков тенденций. Не стоит выгрызать себе путь к успеху, удача придет, как только Рыбы встанут на тропу гармонии и уравновешенности. Важно избегать крайностей, вызываемых бурными негативными атаками со стороны, нести красоту и любовь в мир, делать добрые дела и думать о том, как стать счастливее. Грядущие месяцы способствуют удачным переменам (особенно переменам, ведущим к духовному росту), поэтому Рыб ждет благоприятный период, но везение может быть слегка подпорчено неладами на личном или семейном фронте. Чтобы этого не произошло, нужно почаще переходить от слов к действиям, не обманывая никого и не давая пустых обещаний.