Несите огнетушитель! ТОП-6 самых горячих пар по знаку Зодиака
30.05.2019 23:00

Интимная близость - один из краеугольных камней счастливых отношений, наряду со взаимной поддержкой и доверием. Однако секс зачастую воспринимается лишь как приятное приложение к остальным атрибутам любви. Мы научились мириться с тем, что он может быть плох и закрывать глаза на собственные желания. Но у некоторых пар все же существует своя, особая связь, основанная на эмоциональной и физической близость. Какие зодиакальные пары имеют наибольшую сексуальную совместимость?

Овен + Скорпион

Гармонию в сексуальном плане этой паре обеспечивает их общая активность и энергичность. И Овен, и Скорпион любят экспериментировать, между ними часто проскакивает искра на фоне борьбы за лидерство в отношениях. В интимной близости Овен и Скорпион - равноправные партнеры. Овен привносит в секс свою страстную огненную натуру, а изобретательный Скорпион - большой профессионал в предварительных ласках.

Телец + Весы

Для Тельца зачастую важнее в сексе сам процесс, а не результат. Ему он уделяет много внимания, он неутомим и может доставлять удовольствие своему партнеру часами. Весы привносит в эту пару момент не только сексуальной, но и эмоциональной близости, когда простое удовлетворение похоти превращается в занятие любовью. Оба знака открыты для экспериментов и обсуждений желаний и фантазий партнера.

Близнецы + Лев

Львы слишком уважают собственную свободу, что бы удерживать кого-то на привязи. Близнецы ценят в партнере это качество и считают свои долгом доказать, что тот не ошибся с выбором. В сексе Лев порой ленится, но не может оставаться безучастным наедине с Близнецами. Эти люди - очень щедрые любовники, в их “арсенале“ всегда множество приемов и техник, как доставить максимальное удовольствие партнеру и себе.

Дева + Рак

Эмоциональность Рака вызывает у Девы доверие, в то время как Дева внушает раку чувство покоя и защищенности. Сексуальный успех этой пары в первую очередь состоит в том, что для обоих знаков эмоциональное единение стоит на первом месте. Интимная близость Девы и Рака может длиться часами, переходя от одной любовной игры к другой. Дева может порой казаться слишком холодной и отчужденной, но Рак способен развести в ней пожар страсти.

Стрелец + Водолей

Этим знакам Зодиака никогда не будет скучно вместе. И Стрелец, и Водолей легки на подъем, сексом занимаются много и с удовольствием, а не для того, чтобы поставить галочку. В интимном плане их объединяет общая любовь к фантазиям и эротическим играм. Они легко соглашаются на авантюры вроде секса в публичном месте, смены ролей и переодевания. О совместных любовных похождения такой парочки можно написать не один эротический рассказ. С ноткой юмора, конечно же!

Козерог + Рыбы

По характеру эти знаки Зодиака - полные противоположности. Однако в сексе их ожидает абсолютная гармония. Тихие и спокойные Рыбы позволяют Козерогу занять лидирующую позицию в отношениях и поддерживают все их желания как в спальне, так и за ее пределами. Взамен они получают то, что для Рыб самое важное - безусловную поддержку. И восхищение, куда уж без него.