Цыганский гороскоп на июнь 2019: приятные и не очень перемены в жизни знаков Зодиака
31.05.2019 19:00

Согласно цыганскому гороскопу, некоторым знакам Зодиака придётся как следует постараться, чтобы нормально пережить июнь 2019 года. Не потому, что будет что-то абсолютно ужасное, а потому, что кое-какие проблемы потребуют немедленного решения.

Овен

У Овнов будет огромное количество идей, которые, впрочем, абсолютно некуда применять. Овны и сами это понимают, что сейчас не время и не место. Поэтому им стоит расслабиться, а не как обычно, пытаться всё переломать так, как бы того хотелось исключительно им.

Телец

Творческая энергия Тельцов сейчас на максимуме. А вот всё остальное – не совсем. И будет это продолжаться, пока Тельцы не соблаговолят выбраться из своей зоны комфорта. Увы, иначе ничего не получится – пора бы уже что-то делать, а не накопительством и отдыхом заниматься.

Близнецы

Перед Близнецами в очередной раз откроется множество возможностей. Которые они, впрочем, предпочтут игнорировать. Потому как сейчас все мысли Близнецов будут сосредоточены на отношениях. А точнее – на решении многочисленных проблем и непониманий по этому поводу.

Рак

Раки наконец-то закончат существенную часть того длительного самоанализа, в котором пребывают уже долгое время. Закончат удачно. И будут решать – что же теперь с этим знанием делать и как использовать. Но факт, что использовать нужно обязательно. Так что придётся вновь выйти в люди и увидеть, что там не так уж страшно.

Лев

Карьера, карьера и ещё раз карьера – вот о чём будут думать Львы в июне. Ну и где-то на фоне – о том, чем бы таким себя, такого замечательного и талантливого, порадовать. К счастью, июнь – очень благоприятный месяц для Львов – у них всё будет получаться.

Дева

Девам стоит научиться сознательно игнорировать некоторые нерешаемые проблемы. И чужое несовершенство. И личную неспособность держать ситуацию под контролем. Если не получится – месяц будет очень нервным.

Весы

Весам нужно наконец-то задуматься, а действительно ли они занимаются тем, что им хочется. И что они вообще делают со своей жизнью и своим потенциалом – уж не растрачивают ли его по пустякам?

Скорпион

Для Скорпионов наступает время возможностей. Они знают что делать, как делать и когда делать. И даже обладают нужными силами для того, чтобы приступить к реализации своего плана. Вперёд, Скорпионы. Только помните о том, что люди не всегда ведут себя логично и предсказуемо.

Стрелец

В жизни Стрельцов будет достаточно много и праздников, и разочарований. Впрочем, они внезапно обнаружат в себе мудрость, которую будут активно использовать, чтобы привести собственные мозги в порядок. Им сейчас нужно именно это. И отпуск.

Козерог

Козерогам нужно как следует задуматься об отношениях. О том, что им мешает и о том, как же всё исправить. И нужно ли им вообще вот это всё на их жизненном пути в данный конкретный момент времени.

Водолей

Водолеям следует сосредоточиться на чём-то материальном. Деньгах, семье, родственниках, работе. Всё остальное, в том числе и великие планы по преобразованию мира, подождёт. А вот свою жизнь стоит начать приводить в порядок уже сейчас.

Рыбы

Рыбам стоит понять, что они вовсе не обязаны оправдывать все ожидания других людей. И что нужно следовать своему собственному пути, который, конечно же, многим нравиться не будет. Но это их проблемы.