Июнь 2019 по гороскопу: самые сильные дни месяца
04.06.2019 19:00

Июнь принесет всем знакам Зодиака немало дней, в течение которых есть возможность поймать финансовую удачу за хвост. Что рассказали астрологи о первом месяце лета? Причем, на этот период рекомендуется планировать важные дела. Главное, не сидеть на месте, а действовать.

Дни творческой активности

Это – 28 и 29 июня. Согласно лунному календарю, в эти дни Луна пребывает в знаке Тельца, что увеличит творческий потенциал большинства людей. Рекомендуется сосредоточиться на самых важных проблемах, решить которые вы сможете, найдя наиболее приемлемый способ.

Но раскрывать свои карты преждевременно астрологи не советуют. Не делитесь своими планами ни с кем, особенно с теми, кто не входит в число ваших близких друзей. Просить совета также не следует: он окажется не просто бесполезным, но и негативным. Добиться успехов в работе смогут все представители знаков Зодиака, даже если занимаются не творческим, а физическим трудом. Ко всем аспектам жизни следует подходить творчески! Только в этом случае вы сможете достичь желаемого.

Дни мотивации и экспериментов

9, 10 и 11 июня Солнце будет отвечать за эмоции и амбиции всех представителей знаков Зодиака. Это – самые подходящие дни для того, чтобы продвинуться вперед.

Солнце повлияет на наши поступки и желания. Не отказывайтесь от того, что уже начали, не сворачивайте с намеченного пути. Для экспериментов во всех областях жизни – это самый подходящий период. Смелость станет лучшим советчиком бизнесменов. В вопросе заработка денег можно полагаться на интуицию.

Если вы решили сменить работу или род занятий, не откладывайте это на потом. Сделав смелый шаг, вы вряд ли будете жалеть об этом впоследствии. Новый коллектив примет вас в свои ряды, как доброго друга, а материальное вознаграждение не заставит себя долго ждать. Однако не рекомендуется действовать безрассудно, так как глупость и смелость – вещи разные.

Финансово счастливые дни

Это – 16 и 19 июня. Вступает в свои права покровитель финансовых потоков – Меркурий. Эта планета оказывает положительное влияние на процесс совершения покупок, поэтому смело отправляйтесь на шопинг: все новые приобретения окажутся полезными.

Меркурий также способствует созданию новых деловых контактов. Эти дни идеальны для получения доходов – как больших, так и маленьких. Так, если вы решили получить источник дополнительного заработка, можете превратить в него свое хобби.

Крупным бизнесменам звезды советуют заключать крупные сделки. Вложения принесут ожидаемую прибыль. Только обратите внимание на потенциального партнера: если его благонадежность вызывает малейшие сомнения, лучше не рискуйте.

Спланируйте свои дела таким образом, чтобы звезды способствовали извлечению из них максимальной выгоды. В этом вам поможет наш гороскоп, который никогда не подводит представителей знаков Зодиака.