Сложное лето-2019 принесет много любовных испытаний трем знакам Зодиака
05.06.2019 19:00

К сожалению, не для всех знаков Зодиака лето 2019 года будет очень удачным и безоблачно счастливым периодом. Некоторым из них придется столкнуться с трудностями и разочарованиями. Представителям некоторых созвездий придется буквально собирать по кусочкам разбитое сердце и воскрешать его буквально из пепла, словно птицу Феникс. Это не значит, что все будет очень и очень плохо, но приготовиться противостоять неудачам все же придется.

Ракам предстоит усмирить свои желания

Именно ваше желание быть в отношениях иногда мешает их завести. Проблема в том, что вы больше сосредоточены именно на идее быть рядом с любимым человеком, чем на чувствах к нему. Партнер это чувствует и не спешит сближаться с вами.

Вместо того, чтобы навязывать ему или ей свою любовь, просто наслаждайтесь счастьем, которые вы испытываете рядом с любимым человеком. Да, такое решение может обернуться для вас несбывшимися мечтами, но, по крайней мере, вас не бросят окончательно. Не торопите события, это действительно сделает вас счастливым!

Весам придется делать выбор

Благодаря харизме и природному обаянию, рядом с вами всегда находится большое количество людей, которые вам действительно дороги. Проблема в том, что не все эти отношения можно сочетать, никого при этом не обидев и не оскорбив.

Усидеть на двух стульях этим летом вам не удастся, как бы вы этого не хотели. Рано или поздно придется делать выбор, чтобы обрести покой, гармонию, любовь и дружбу. Не тяните с принятием этого важного решения!

Скорпионы поймут, что заслуживают большего

На вас вдруг снизойдет озарение. И все, что раньше казалось идеальным и нерушимым, перестанет вас восхищать и доставлять удовольствие. Это касается, как личной жизни, так и работы.

Плюс в том, что ваша жизнь наполнится новыми целями и эмоциями. Минусом станет необходимость что-то кардинально менять, чего вы делать не любите. В любом случае, принимая решение и делая выбор, думайте только о своей выгоде. А время залечит все раны, можете в этом не сомневаться.