Женщины каких знаков Зодиака тяжело переносят беременность
06.06.2019 21:00

Для каждой женщины период, когда она ждет ребенка, является одновременно радостным и непредсказуемым. Появляются новые привычки, меняются вкусы. То, что раньше казалось приятным, вдруг становится невыносимым, и наоборот, то что вызывало отвращение теперь радует. Во время беременности даже спокойные женщины раздражаются по пустякам. Астрологи назвали шесть самых чувствительных знака Зодиака, которым в месяцы вынашивания ребенка сложнее всего.

Близнецы

Наибольшей привередливостью во время беременности отличаются дамы, родившиеся под знаком Близнецов. Они довольно беззаботны по своей натуре, поэтому долго осознают тот факт, что скоро станут мамами. В итоге, наконец поняв неотвратимость происшедшего, они начинают страдать от противоречий, которые вселяются в их душу. Иногда они не могут понять, чего конкретно им хочется. Мужьям в такой ситуации приходится весьма непросто, поскольку им приходится проявлять немалую смекалку, чтобы понять, что именно доставит радость их избранницам.

Лев, Стрелец, Козерог

Женщины, родившиеся под этими знаками, отличаются неутомимой энергией и трудолюбием. Им очень сложно принять изменения в жизни, которые происходят в этот период. Карьера у них, как правило, находится на первом месте, поэтому в декретный отпуск они чаще всего уходят на самом позднем сроке. В связи с этим, на такой ответственный шаг, как рождение наследника, они решаются лишь тогда, когда знают, что малышом будут заниматься родственники.

Рыбы, Рак

Они чрезвычайно щепетильны и восприимчивы ко всему, что происходит с ними во время беременности. Новый статус заставляет их быть очень требовательными к супругу, родственникам и друзьям. Они то и дело впадают в истерику, чувствуя нехватку внимания и заботы со стороны мужа, который в свою очередь должен запастись немалым терпением, чтобы поддержать любимую в такой нелегкий для нее период.