Любовный гороскоп на лето 2019 года, что звёзды нам пророчат?
07.06.2019 23:00

Любовь – таинственная и непредсказуемая сторона жизни. Звёзды приоткрывают завесу тайны, показывая возможные сценарии развития событий. Практические рекомендации, данные на основе строгих астрологических расчетов, помогут навести порядок в личных отношениях. 2019 год проходит под знаком Сатурна в Козероге.

Такое сочетание астрологи считают самым удачным из всех зодиакальных пар. Соединение Сатурна с Козерогом характеризуется сосредоточением качеств, гарантирующих успех в любой области: трудолюбием, сдержанностью, терпением, организованностью и самодисциплиной.

ОВЕН

С приходом лета затянувшаяся весенняя хандра наконец-таки прекратится. Представителям знака, находящимся в паре, рекомендуется разобрать конфликтные ситуации прошлого, и они не вернутся больше в вашу жизнь. Договоритесь во всём поддерживать друг друга. У одиноких Овнов велика вероятность судьбоносной встречи. Главное для огненного Овна – не спугнуть избранницу силой своей страсти.


ТЕЛЕЦ

После сверхактивной весны захочется покоя. Звезды поддерживают ваше настроение и советуют тихий семейный отдых. Тем более, что в августе ситуация может измениться и вам будет не до отдыха в семейном кругу. Для Тельцов, планирующих создание семьи, пришло время сыграть свадьбу. Брак, заключенный этим летом, обещает быть прочным и долговечным.

БЛИЗНЕЦЫ

Не сидите на месте, больше путешествуйте. Звёзды пророчат вам красивые романтические знакомства, одно из которых станет серьёзной продолжительной связью. Отношения супругов обретут второе дыхание. Совместная поездка, приятные сюрпризы, подарки, ласковые слова и комплименты вернут былую страсть и укрепят союз.

РАК

Обаятельные от природы Раки этим летом в центре внимания противоположного пола. Море комплиментов, неожиданные подарки, предложения руки и сердца – возможно всё! Рекомендуемые месяцы для заключения брака – июнь, июль. Бездетным семейным парам пора подумать о продолжении рода – июнь, июль 2019 года сулят крепкое, здоровое потомство.


ЛЕВ

Внимание Льва сконцентрировано на возрастающей деловой активности, что не помешает романтическому увлечению. Но из-за нехватки времени, скорее всего, это будет служебный роман. Эмоционально яркий, он тем не менее не обещает быть продолжительным.

ДЕВА

Проблемы быта, напряжённая работа, устремлённость к целям – у Дев не осталось свободного пространства и времени для отношений. Постарайтесь структурировать свою жизнь таким образом, чтобы летом 2019 значительную часть в ней занимал любимый человек. Иначе вас ждут серьёзные проблемы, вплоть до разрыва. У одиноких Дев большая вероятность обрести пару. Для этого больше путешествуйте, больше общайтесь.

ВЕСЫ

Весам, находящимся в паре, придётся собрать в кулак всю свою волю и держать эмоции в узде – июнь будет сложным. Справиться с неурядицами помогут данные от природы мудрость, интуиция и терпение. Если вам удастся сохранить равновесие, лето вознаградит вас сторицей за проявленную стойкость. Июль и август будут наполнены яркими красками интересных поездок и встреч, заманчивых предложений и подарков судьбы.

СКОРПИОН

Роман, вспыхнувший в июне, сулит перерасти в крепкую связь. Объектом внимания станет тот, кого вы достаточно хорошо знаете. Совсем иначе обстоят дела у семейных Скорпионов. Никакой романтики – только работа, дом и небольшие финансовые проблемы. Обратитесь за помощью к друзьям или близким родственникам, выделите время для прогулок с детьми, походов в кино или пикника на природе – эмоциональная разрядка ослабит гнет проблем.


СТРЕЛЕЦ

Кардинальные изменения наполнят жизнь Стрельцов яркими красками. Вероятность судьбоносного знакомства велика как никогда. Воспользуйтесь шансом и окунитесь в море приятных эмоций. Семейным парам рекомендуется искренность и открытость к переменам, которые не заставят себя ждать в период с 15 июня по 22 августа.

КОЗЕРОГ

Июнь ознаменуется знакомством, которое покажется временным увлечением. Не торопитесь с выводами, возможно – это ваша Судьба. Семейным парам захочется освежить чувства. Развлекательные мероприятия, короткие интересные путешествия, встречи со старыми друзьями помогут в этом.


ВОДОЛЕЙ

Июнь, июль – эмоционально сложный период. Пережить его помогут стремление заботиться о своей половинке. Попробуйте разнообразить интимную сферу, больше общайтесь, отдыхайте – в августе страсти улягутся и жизнь войдёт в своё русло.

РЫБЫ

Пик вашей сексуальной привлекательность приходится на июль. Но и остальные летние месяцы запомнятся вспыхнувшими романтическими чувствами и победами. Однако проявите осторожность: велика вероятность появления сплетен со стороны завистников. У семейных Рыб назревает долгожданная совместная поездка в отпуск с одновременным ростом прибыли.