Пятерка любителей ЗОЖ: знаки Зодиака, которые заботятся о своем теле и духе
13.06.2019 21:00

Среди некоторых знаков Зодиака идеи здорового образа жизни являются особо популярными. Настолько, что почти все их представители в той или иной степени следят за своим телом и духом. Потому как самый простой способ держать в порядке голову и настроение – поддерживать работу тела на должном уровне.

Рак

Быть Раком сложно – слишком много эмоций, слишком острое ощущение несправедливости, слишком большой стресс. Который так приятно заедать чем-то вкусненьким... Так что у Раков просто не остаётся выбора – либо нервничать, толстеть и нервничать из-за того, что толстеешь, либо перегонять нервы в пот и мышцы, а вкусненькое чередовать с диетами. Поэтому практически все Раки являются приверженцами идей ЗОЖ.

Козерог

Для того, чтобы следовать принципам здорового образа жизни, нужна самодисциплина. А Козероги состоят из этой самой самодисциплины практически полностью. Плюс здоровый организм лучше работает, а правильная еда позволяет экономить деньги. Как на походах в магазин, так и на визитах к врачам. Так что у Козерогов даже не возникает сомнения в целесообразности следования самым жестким принципам ЗОЖ.

Лев

Львы склонны к гедонизму, вредным привычкам и максимально праздному проведению времени. Очень склонны. Настолько, что вынуждены проводить кучу времени в спортзале и следить за своим рационом. Потому как производить приятное впечатление Львам нравится куда больше, чем всё остальное. А подтянутое и ухоженное тело – один из самых простых способов это впечатление производить. Так что у Львов тоже нет выбора.

Близнецы

Близнецам интересно всё новое. Но для этого нужно откуда-то брать энергию. А только здоровый и физически крепкий организм может выдерживать тем, который Близнецы сами себе задают. Кроме того, они способны переварить абсолютно всё и практически не толстеют. Так что с Близнецами всё очень интересно получается – они просто живут так, как им нравится, а окружающие почему-то считают их приверженцами идей ЗОЖ.

Рыбы

У Рыб мотивация следовать идеям ЗОЖ точно такая же, как и у Раков. Разве что много кушают они не из-за нервов, а потому, что им просто нравится вкусная еда. А правильное впечатление производить всё равно хочется. Плюс Рыбы знают, что у них изначально не слишком здоровый организм, который приходится постоянно укреплять. Так что без ЗОЖ жизнь Рыб превращается в постоянные забеги по различным врачам.