Три знака Зодиака, которых ждут любовные разочарования в июле 2019
21.06.2019 23:00

К сожалению, не всем повезет в любви в июле 2019. Астрологи выяснили, что трех знаков Зодиака ждут разочарования, да и только. Отчаиваться все равно не стоит. Как бы там ни было, каждый из нас заслуживает на взаимные чувства, и если они возникнут не в июле, то обязательно появятся позже.

Телец

Тельцы сами дров наломают. И дело здесь даже не в удаче, а в упертом характере этого знака Зодиака. Безусловно, все мы не без греха, но ваш нрав и амбиции заставляют вас сначала говорить, а потом думать, а сказать вы можете много чего обидного, даже не разобравшись, кто виноват в ситуации.

Астрологи рекомендуют сдерживать свой пыл по отношению к любимому человеку. В противном случае, вы рискуете остаться без второй половинки, а если у вас ее нет, то лучше уже на июль воздержаться от новых знакомств, так как будет проявляться агрессия с вашей стороны.

Козерог

Вас ждут разочарования в любви, потому что слишком высоки ваши ожидания. Если вы решили, что уже завоевали сердце своего партнера и делать, в принципе, уже ничего не надо, то вы ошибаетесь. Как бы там ни было, а любовь всегда нужно подогревать.

Не оставляйте романтику на заднем плане, продолжайте делать сюрпризы, следите за своей внешностью. Ваш партнер по достоинству оценит ваши старания, но только в том случае, если вы действительно этого хотите. Постарайтесь не сердиться на любимого человека, когда он попытается украсть ваше свободное время для совместного досуга.

Рыбы

У Рыб, в отличие от Козерогов и Тельцов, нет никаких завышенных требований. Все у вас хорошо, только испортить идеальную картину может некий третий лишний, внезапно появившийся на горизонте. И нет, не стоит думать, что этот человек пришел в вашу жизнь, чтобы завоевать ваше сердце или увести от вас партнера.

У этого третьего будет другая цель – сплетни. Поэтому и отношение вашего возлюбленного (-ой) к вам может немного поменяться. Чтобы сохранить гармонию, постарайтесь не поддаваться на провокации. Любимому спокойно все объясните, а с «лишним» лучше оборвать контакты. Он и сам исчезнет из вашей жизни. И, кстати, справившись с этой мелкой неприятностью, вас как раз ждет очень даже романтичный июль 2019.