Какой наряд выбрать на первое свидание: советы разным знакам Зодиака
25.06.2019 23:00

Для первого свидания женщины стараются выбрать идеальный наряд и превосходные аксессуары. Предлагаем вам узнать, как это сделать, учитывая знак Зодиака.

Овен

Красный - это цвет Овна, и это хорошо, потому что это цвет страсти и любви. Будьте достаточно смелы, чтобы надеть самое красивое красное платье, и мужчина не будет знать, как вам противостоять. Также подумайте о том, чтобы накрасить губы красной помадой, и не забудьте фантастическую пару серег, которые подчеркнут ваше прекрасное лицо. Оденьтесь как принцесса в этот вечер!

Телец

Тельцы очень чувствительны, поэтому рассмотрите материалы, которые будут обнимать ваши изгибы, такие как шелк или кашемир. Обтягивающая одежда будет творить чудеса для вас, поэтому не стесняйтесь украсить платье многочисленными ожерельями или шарфом, которые продемонстрируют всю вашу красоту.

Близнецы

Близнецы любят быть оригинальными и отличаться от других! Позвольте себе надеть цветное дизайнерское платье, которое подчеркивает ваши изгибы. Не забудьте об аксессуарах – браслеты идеально завершат образ.

Рак

Представители этого знака любят аутентичную одежду, которая имеет какое-то значение. Но для встречи с мужчиной лучше выбрать более женственный наряд. Наденьте на свидание классическое платье с головокружительным декольте и вы точно запомнитесь ему.

Лев

Красный, оранжевый и желтый ваши цвета! Выбирайте предметы одежды, которые позволят вам подчеркнуть ваше изящество. Ваш наряд должен отражать энергию и грацию. Не стесняйтесь собрать волосы, что поможет открыть ваше лицо.

Дева

Вы любите простоту, так что выбирайте любимое маленькое черное платье, которому люди не в силах сопротивляться ... Подумайте о том, чтобы добавить пояс, который подчеркнет вашу талию. Так как вы любите пунктуальность, не выходите из дома, не надев часы!

Весы

Вы любите женственные платья, которые демонстрируют фигуру, и у вас есть на то веские причины, потому что они помогают вам выглядеть потрясающе! Выберите наряд "расслабленный шик", так как у вас есть естественный класс во всем, что вы делаете. У вас есть дар сделать любой наряд стильным!

Скорпион

Не выходите из дома, не надев роскошное красно-черное белье ... Это основа вашего стиля, и вы чувствуете себя непринужденно в нем. Выберите обтягивающий наряд, желательно из кожи или атласа.

Стрелец

У вас есть возможность и способ превратить ваши повседневные вещи в модную одежду, просто добавив немного деталей (что имеет значение). Подумайте о том, чтобы похвастаться своими ногами ... наденьте туфли на высоких каблуках, и вы получите самое красивое платье!

Козерог

Вы цените одежду хорошего качества - материалы и крой должны быть качественными. Вы любите чувствовать себя свободной и женственной, поэтому обязательно выбирайте одежду, которая будет достаточно объемной и комфортной.

Водолей

Вы должны носить яркий цвет! Подумайте об оранжевом или фиолетовом, оба сделают чудеса. Ваша одежда должна быть уникальной и иметь свою историю. Винтажные наряды созданы для вас, и вы знаете, как показать себя, оставаясь при этом оригинальными!

Рыбы

Наденьте туфли на каблуках, которые удлиняют ваши ноги и делают их великолепными! Ваши цвета водные: бирюзовый, голубой и синий. Помните об этих цветах, чтобы выделить ваши глаза. Подумайте о бархатном платье, которое идеально сочетается с вашей самой красивой парой каблуков.