Гороскоп семейной жизни: как ведут себя разные знаки Зодиака в браке
26.06.2019 23:00

Поведение человека в семейной жизни зависит от множества причин. В том числе и от знака Зодиака, в период которого он родился. Астрологи обобщили результаты многолетних наблюдений, и вот что получилось…

Овен

С женщиной-Овном не соскучишься – это точно! Она будет без устали двигать мужа к успеху, но и невнимание к своей персоне не потерпит. Мужчины, рожденные под этим знаком, набираются мудрости уже в зрелом возрасте, готовы угождать любимой женщине во всем, не теряя при этом чувства собственного достоинства.

Телец

Пожалуй, лучшие жены по гороскопу – Тельцы. Они не только умеют создавать уют, но и любят достаток, что заставит их избранника добиваться успеха в карьере. Мужчины-Тельцы умеют зарабатывать деньги, верные мужья и отличные отцы.

Близнецы

Очаровательные дамы, рожденные под этим созвездием, любят создавать уют, растить детей и устраивать пышные праздники в своем доме. А вот мужчины-Близнецы не терпят ссор и придирок, могут сходить «на лево», да и вообще любовь воспринимают, как некую игру.

Рак

Рожденные под этим знаком Зодиака женщины - идеальные хозяйки и жены, мужчины – идеальные хозяева и мужья. Пожалуй, этим все и сказано.

Лев

Представители обоих полов, рожденные под знаком Льва, любят, чтобы ими восхищались, уделяли максимум внимания. Хотя и сами готовы многое делать для достижения счастья в семье.

Дева

Немного придирчивы и мелочны, но зато все, что они делают, доводится до идеала. Иногда это очень даже хорошо, а иногда немного раздражает представителей других знаков Зодиака.

Весы

Тщеславны и требовательны к партнеру, любят внимание и заботу к своей персоне. Правда, не всегда готовы ответить тем же, зачастую просто не знают, как это сделать.

Скорпион

Женщины-Скорпионы любят достаток и комфорт. Не терпят скуку и однообразие. Мужчины властны и ревнивы, но если влюблены по-настоящему – самоотверженные и заботливые мужья.

Стрелец

Эти товарищи, как мужчины, так и женщины, любят больше путешествовать, работать и профессионально расти. А вот пыхтеть на кухне или забивать гвозди - это не самое главное в их жизни.

Козерог

Дамы-Козероги ищут успешных и влиятельных спутников для своей жизни. Мужчины же могут до седых волос искать свою ненаглядную, но когда находят ее, то превращают ее жизнь в сказку.

Водолей

Мужчины и женщины Водолеи умны и умеют пользоваться логикой в повседневной жизни. Обманывать их опасно для здоровья, так что им придется всегда говорить правду, до которой они в любом случае докопаются сами, а еще они любят, когда им интересно и весело. Если они заскучают, то браку конец.

Рыбы

Мужчины-Рыбы нерешительны и стеснительны, но до тех пор, пока им дама их сердца не поможет раскрыться. Тогда они становятся страстными и любящими. Женщины этого знака очаровательны и обольстительны, умеют привлечь к себе внимание, а еще они отличные хозяйки и матери.