Как разные знаки Зодиака справляются с разводом
01.07.2019 21:00

Развод – довольно неприятная ситуация, которая может произойти в жизни каждого знака Зодиака. Вот только у каждого есть свой способ его пережить и своя эмоциональная реакция на него. Девы и Овны тут особо отличились.

Овен

Никогда не знаешь, как Овен отреагирует на развод. Даже если он сам был его инициатором. Но одно можно сказать точно – как бы Овен не реагировал – это быстро пройдёт. Вот только с последствиями сгоряча принятых решений ему придётся бороться ещё долго.

Телец

У Тельцов всё предсказуемо. Сначала они будут пытаться в любом случае восстановить отношения, а когда поймут, что это бесполезно – замкнутся в себе. Им потребуются месяцы, чтобы прийти в норму.

Близнецы

Близнецы совершенно спокойно переживают расторжение брака, если не получают в нём то, что им нужно. А если инициатором выступили не они – всё равно не страшно. Неунывающий нрав позволяет Близнецам принять ситуацию, а отличный интеллект – сделать из неё правильные выводы.

Рак

Раки очень тяжело переносят развод. Им потребует много времени для того, чтобы пройти все последовательные стадии принятия трагедии. А после этого они долгое время вообще будут опасаться сближаться с другими людьми.

Лев

Лев убедит себя, что во всём был виноват исключительно партнёр. И не только себя, но и своё окружение. Кроме того, Лев всё выставит так, что развод был лично его идеей и инициативой. Только это позволит ему относительно легко пережить столь травмирующее событие.

Дева

Девы видят признаки развода заблаговременно. И готовятся к нему заранее. Поэтому когда событие таки происходит – быстро приходят в норму и начинают работать над новыми отношениями. Потому как это – рациональная позиция.

Весы

Весы относятся к разводу как к важному уроку и поводу стать лучше. В их представлении, дальше есть только два сценария – партнёр к ним, таким новым и хорошим, возвращается, либо они, такие новые и хорошие, отправляются на новые поиски. Второй вариант, конечно, случается чаще.

Скорпион

От Скорпионов можно ожидать всего, чего угодно. От саморазрушительного поведения до мести и насилия. А может и ничего не произойти – всё зависит от того, насколько сильны у Скорпиона эмоции в данный момент. И насколько он был готов к такому развитию событий.

Стрелец

Стрельцов развод освобождает. Настолько, что они с радостью постараются уехать подальше из места, причинившего им столь много негатива. Они даже могут переложить все формальности на плечи бывшего партнёра, что может поставить их в не очень выгодное положение. Но Стрельцам это уже не важно – свобода, вот что имеет значение.

Козерог

Сначала Козероги постараются вернуть партнёра и восстановить отношения. Если не получится – вздохнут, выдохнут и попросту выкинут ситуацию из головы. Несколько недель будут жить в режиме «налаженного автоматизма», а потом – начнут заново работу над собой и новыми отношениями.

Водолей

Водолеи не хотят доставлять свои партнёрам, пусть уже и бывшим, неудобства, поэтому они сделают всё, чтобы тот решил, что развод – именно его инициатива. А сами они переживают развод довольно легко, потому как внутренняя свобода – то, что с ними всегда.

Рыбы

Рыбы скорее всего впадут в депрессию. Либо постараются как можно быстрее завести новые отношения, чтобы вытеснить негатив, причинённый прошлыми. Есть и третий вариант – они будут во что бы то ни стало пытаться возродить отношения. И у них это даже будет неоднократно получаться. Только смысла в этом уже нет.