Секреты идеальной стрижки для вашего знака Зодиака
02.07.2019 23:00

В современном мире каждый человек достаточно большое внимание уделяет своему внешнему виду, а в первую очередь прическе. Мало кто знает, что в древние времена наши предки так же следили за своими волосами, но самым важным они считали, что стрижка волос влияет на судьбу человека. По сей день сохранилось немало секретов идеальной стрижки.

Знак Тельца

Олицетворяя женственность, представительницы данного знака отдают предпочтение длинным, гладким волосам. Волосы должны быть аккуратно уложены, завитки должны быть идеальными. День, в который следует отправляться за новой стрижкой, лучше выбрать, когда Луна войдет в знаки Козерога, Тельца, Девы. Желательно чтобы это была пятница, тогда вы останетесь довольны своей прической точно.

Овен

Люди с этим знака зодиака чаще рождаются с вьющимися волосами. Имея этот огненный знак, прическа его представителей всегда привлекает к себе внимание своей оригинальностью и яркостью. Менять же ее стоит, когда Луна находится в расположении огненных знаков Льва и Стрельца, а так же в стадии роста. Самым благоприятным днем считается вторник.

Рак

Женщины с этим знаком зодиака очень бережно относятся к своим волосам, благодаря чему они у них густые и послушные. А поспособствовать этому можно, если стричь волосы в дни убывающей Луны, на знаках Скорпиона, Рака. А для скорейшего роста волос, стоит их стричь, когда Луна идет на рост в этих знаках зодиака.

Близнецы

Женщинам-близнецам чаще всего подходят легкие, вьющиеся локоны. Делать же стрижку лучше всего в знаки Водолея, Весов, Близнецов. Ну а точно порадует, если этим днем будет среда.

Знак Льва

Золотистыми и густыми волосами чаще всего наделены представительницы этого знака. Как и Овны, будучи огненным знаком, Львы любят выделяться, привлекая внимание всех окружающих. Посещать парикмахерскую Львам лучше всего в воскресенье, во время вхождения Луны в знак Стрельца, Льва, Овна.

Весы.

Представительницы этого знака всегда элегантны и женственны, они сами себе мастера потрясающих причесок. Благоприятными же днями для стрижки будут во время прохождения Луны знаков - Весы, Близнецы, Водолей, ну а днем недели считается пятница.

Девы

В основном Девы имеют волосы темного, каштанового цвета и лучше всего если это будет объемная прическа. Создавать же ее стоит лучше всего в среду и когда Луна проходит земные знаки – Тельца, Козерога, Девы.

Скорпион

Загадочные представительницы этого знака имеют жесткие волосы. Планировать же стрижку им лучше всего по вторникам и когда Луна находится в знаке Рыбы, Рака, Скорпиона.

Стрелец

Будучи достаточно активными людьми, представители этого знака зачастую мало внимания уделяют своей прическе, в связи с чем, конечно лучше иметь короткую стрижку, которая не требует постоянной укладки. Сделать же такую стрижку лучше всего в четверг и когда Луна проходит огненные знаки или воздушные.

Козерог

Козероги всегда имеют безупречный внешний вид. Лучше всегда им подходят классические стрижки, идеальным днем создания которых будет суббота, при прохождении Луной Тельца, Козерога, Девы.

Водолей

Водолеи умеют создавать собственный оригинальный имидж, а лучшим днем для изменений будет, когда Луна расположена в знаках Водолея и Близнецов, по субботам.

Рыбы

Представительницы этого знака предпочитают длинные, мягкие и волнистые прически. Однако подстригать концы все же стоит, а благоприятным днем для этого буде четверг, при нахождении Луны в знаке Рыбы, Весов, Тельца.