Три знака Зодиака, которым разобьют сердце в июле
03.07.2019 23:00

Увы, не все романы, которые начались летом, заканчиваются счастливо. Кое-кому за яркие эмоции от нового знакомства приходится ощущать долгий привкус горечи и разочарования. Однако даже вероятность разрыва не остановит многие знаки Зодиака от того, чтобы с головой погрузиться в любовную историю. Возможно, и вы станете тем самым человеком, который разобьет кому-то сердце из-за того, что отношения будут чересчур эмоциональными и сложными. Ну а если случится так, что вы станете пострадавшей стороной, которую бросят после нескольких жарких ночей? Но если постараетесь, беззаботный курортный роман может перерасти в настоящую любовь.

Астрологи утверждают, что некоторым представителям зодиакального круга июль 2019 сулит такой роман, который может сделать их счастливыми навсегда и избавить от одиночества. Эти счастливчики - Рак, Телец и Козерог. Но есть и три неудачника, которых постигнет незавидная участь быть оставленным партнером. При этом они успеют настолько сильно влюбиться, что с трудом переживут разрыв. Ничто не будет радовать не только до конца лета, но и до донца года.

Предлагаем вашему вниманию ТОП-3 знаков Зодиака, которым в июле разобьют сердце.

Рыбы

Рыбы уже в начале месяца смогут повстречать свой идеал. Счастье накроет с головой так внезапно, что ничего с собой поделать не сможете. Жаль только, что будущего у завязавшихся отношений не будет. Ваш, на первый взгляд, идеальный партнер окажется с червоточинкой, непростым характером и прямо противоположными вашим взглядами на мир. Самое прискорбное, что вы его вряд ли измените, зато сами готовы будете в лепешку расшибиться, чтобы угодить. Роман может сойти на нет буквально за пару недель, оставив неприятное послевкусие.

Овен

Овны могут сильно разочароваться в человеке, которому раньше доверяли. Как ни странно, виной всему будете вы сами. Слишком уж долго вы не хотели замечать обмана и очевидных вещей. Уберечься от душевной боли можно, но удастся это не всем представителям знака. Астрологи советуют не убиваться, страдая от собственной ненужности. Не падайте духом. Этим летом вы имеете все шансы встретить настоящую, взаимную любовь.


Водолей

Водолеев этот июль поставит перед сложной дилеммой - простить любимого человека за обман или предательство или послать его на все четыре стороны. С большой вероятностью вы выберете расстаться. Главное - после уже принятого решения не винить себя за то, что у вас не вышло сохранить отношения. Вам не судьба была остаться вместе. Все случилось именно так, как должно было быть. Жизнь на этой печальной ноте не заканчивается. Впереди еще много интересных знакомств, ну а ваша половинка все еще ждет встречи с вами. Возможно, нужный человек совсем рядом.