Что посмотреть в свободное время: фильмы для каждого знака Зодиака
04.07.2019 21:00

У многих людей частенько возникает проблема – что делать со внезапно образовавшимся свободным временем? Можно, например, фильм посмотреть. Вот только какой? А это уже зависит от знака Зодиака человека.

Овен

Боевики и комедии. А желательно, чтобы в фильме были элементы и того, и другого. Это отлично соответствует настроению Овна – «Если и преодолевать трудности, то с улыбкой на лице». Так что динамичный сюжет, красивые спецэффекты и простые, но смешные шутки – выбор Овна.

Телец

Классика и романтические комедии. Тельцы во-первых, консервативны, а во-вторых, знают толк в романтике и юморе. Поэтому вопросов о том, что именно смотреть, а главное – с кем, у них чаще всего не возникает. Вся мировая классика кинематографа в их распоряжении. И им не особо важно, что фильм чёрно-белый и спецэффектов нет.

Близнецы

Мультфильмы. Желательно – Дисней. Это забавно, но Близнецы умеют абстрагироваться от мультяшной стилистики и сходу зацепиться за смысл. Но им нужно, чтобы была динамика и быстрая смена событий, а в мультфильмах и японской, например, анимации - это наиболее характерные приёмы.

Рак

Романтика и мелодрама. Для Раков в жизни имеет ценность только любовь и доверие друг к другу, поэтому только эти темы и сюжеты им интересны в фильмах. Всё остальное – ненужная обстановка, которая, впрочем, зачем-то и куда-то двигает сюжет. Который не важен, поскольку важны чувства, эмоции и игра актёров.

Лев

Мелодрамы и биография. Львам всегда интересно – как другие люди добиваются успеха. Интерес этот чисто практический, поскольку может подсказать Львам решение их собственных проблем. А мелодрамы они просто любят, так как ценят хорошую музыку и пение.

Дева

Артхаус. Пожалуй, только Дева сможет разобраться в том, что же хотел сказать своей картиной автор. И почему он выбрал именно эту стилистику, приёмы и решения. Впрочем, Девы и другие фильмы могут смотреть, но в них каждый раз будет просыпаться опытный и требовательный кинокритик.

Весы

Боевики и приключения. Особенно те, в которых главный герой всеми силами добивается справедливости или кого-то спасает. Весы, хотя по ним этого и не скажешь, очень внимательно относятся к идеям справедливости и порядка.

Скорпион

Артхаус и документалки. Всё это – пища для размышлений Скорпиона. Лишний способ понять, как именно люди думают и действуют в нетипичных для них ситуациях. Да, фильмы Скорпион смотрит для дела, а не для расслабления.

Стрелец

Боевики, приключения, исторические картины. Стрельцам нужна динамика – без неё они быстро переключат на что-то более интересное и захватывающее. И переживания героев их интересуют только тогда, когда сопровождаются поступками. Пусть нелогичными, но от чистого сердца.

Козерог

Документалки и исторические картины. Козерогам интересно узнавать альтернативный взгляд на жизнь. А такие фильмы как раз предоставляют им эту возможность. Впрочем, то же самое можно сказать и о любом кино, особенно касающемся любви, чувств и эмоций. Но их Козероги изначально не очень хорошо понимают и воспринимают.

Водолей

Блокбастеры и боевики. Водолеям нужен такой фильм, чтобы в его главного героя можно было буквально влюбиться. А для этого он должен обладать теми качествами, которых нет у Водолея – решительностью, жаждой деятельности и полным пренебрежением к социальным условностям.

Рыбы

Артхаус и романтика. Рыбы как никто другой могут оценить творческую задумку автора, поэтому любят всё экзотичное. Но при этом, ещё и считают, что если кино не о любви, то оно о какой-то ерунде. Так что должна быть и экзотическая форма и романтическое содержание. В идеале.