Знаки Зодиака, которым с легкостью изменяют супруги
05.07.2019 21:00

По мнению астрологов, лицам, рожденным под покровительством этих знаков Зодиака, чаще всего предначертано пережить измену любимого. Все зависит от основных черт их поведения и характера, заложенных при рождении. Само того не подозревая, они толкают своих любимых на измены.

Овен

В семье Овнов царит тотальный контроль. Спокойствие и уют, которого так не хватает в кругу своей семьи, их спутники ищут на стороне. Овны отличаются непостоянством отношений и также склонны к ответным изменам.

Рак

Раки спокойны, уравновешенны. Жизнь рядом с ними идет по определенному сценарию. Супругам Раков часто не хватает эмоций, экспериментов в любви, экстрима. Именно это заставляет их изменять свои благоверным. Предотвратить это в силах Раков, но для этого нужно постараться быть более интересными для своего спутника жизни, щекотать ему нервы и вызывать на эмоции.

Лев

На измену Львам их супругов толкает чрезмерная самовлюбленность. Львы так заняты собой, что им не хватает времени для своей второй половинки. Они считают, что весь мир должен вращаться вокруг них. И это утомляет избранника, он начинает искать на стороне разнообразия и внимательного отношения к себе.

Дева

Девы романтичны, больше любят глазами и ушами. А их спутникам часто хочется больше страсти. Лежать и смотреть на звезды – это прекрасно, но не достаточно. Часто изменяют Девам именно по этой причине. В дополнение к этому, Девы отличаются чрезмерной романтичной плаксивостью, что также начинает со временем надоедать и отталкивать от них.

Стрелец

Стрельцы рассудительны и спокойны. Они не эгоцентричны. Но им всегда некогда, они просто не могут уделить время для своей второй половинки. А иногда у них просто нет желания для этого. В изменах они виноваты сами. Порой они сами понимают, к чему ведет их стиль поведения, но при этом ничего менять не желают.

Водолей

Водолеи уделяют мало внимания своим избранником, тем самым обижая их. Обида и недовольство вызывают желание найти любовь на стороне. Водолеям стоит больше уделять времени своим любимым, не посвящая его только решению своих задач.