Знаки Зодиака, которые не любят помогать другим
11.07.2019 21:00

Некоторые знаки Зодиака настолько не любят помогать другим, что стоит только в вашей жизни возникнуть проблемам – как они тут же исчезают. Более того, у них всегда будут веские и убедительные объяснения, чтобы оправдаться.

Весы

Любая проблема – потенциальный конфликт интересов. А конфликтов Весы стараются избегать изо всех сил. Поэтому если вдруг у вас неприятности и нужна конкретная помощь – не ждите её от Весов. И вообще, не омрачайте своим негативом их гармоничную и беззаботную жизнь. Но помните, что если вдруг плохо станет Весам – они обязательно к вам обратятся – вы же умеете решать проблемы?

Телец

Тельцы охотно соглашаются помогать окружающим, но исключительно по собственным правилам. Если же нуждающемуся что-то не нравится и он начинает спорить – Тельцы пожимают плечами и уходят. Потому как они чётко уверены, что сами могут разобраться, что нужно человеку, а что – нет. Это же касается и помощи, которую они просят от окружающих, если что не так. Либо так, как сказал Телец – либо вообще никак.

Дева

Девы дадут мудрый, но не особенно полезный совет – и оставят вас наедине с вашими проблемами. Раз уж вы смогли в них вляпаться – найдите в себе силы исправить ошибку. А Девы подскажут, если вы что-то совсем не так, как надо, будете делать. Но не более того. А всё потому, что Девы не любят отвлекаться на несовершенство. А только несовершенные люди способны попадать в неприятности. Однако попав в аналогичную ситуацию, Девы тоже никого не будут звать на помощь.

Рак

У Раков хватает и своих проблем, чтобы брать на себя ещё и чужие. Вот правда – переживать, искать решения проблемы, волноваться за других, получать стресс... Нет, Раки по возможности стараются всего этого избегать. Да и вовлекать в решение своих проблем окружающих – Раки тоже не будут. Просто потому, что не доверяют.

Стрелец

Стрельцы с радостью помогут любому своему приятелю. Но только если для этого хватит 5 минут времени или определённого количества денег. Всё же настоящему лидеру положено быть благородным, да? А Стрельцы себя как раз такими и считают. А ещё, настоящему лидеру не положено общаться с неудачниками. А если человек не может решить свою проблему быстро – то он неудачник. По крайней мере, по мнению Стрельцов.