Как правильно хвалить представителей разных знаков Зодиака
12.07.2019 21:00

У разных знаков Зодиака разное отношение к похвале. Кому-то она нравится, кто-то воспринимает её скептически. Но если постараться, то можно найти подход к каждому, если, конечно, знать типичные особенности мышления.

Овен

Лучший способ показать Овну, что он всё сделал правильно – поддержать его. И в чём-то незначительном помочь. Более заметную помощь он всё равно не примет, но ваше желание облегчить ему жизнь – оценит. А что-то говорить не стоит – Овны и так считают себя лучшими.

Телец

Тельцы любят подарки. Пусть это будет что-то красивое и небольшое, но символичное. Причём вовсе не обязательно подарок должен быть дорогим. Даже поощрение «вкусняшками» с Тельцами может сработать.

Близнецы

Лучший способ – поделиться тем, что Близнецы сказали или сделали на своей странице в соцсетях. Даже простого одобрительного комментария будет достаточно. Близнецам очень важно, чтобы другим людям было не всё равно, что они делают. А чем больше людей увидят или услышат про поступок – тем лучше.

Рак

Чтобы подбодрить Рака, достаточно просто его выслушать. Сразу приготовьтесь – это будет скорее монолог, чем общение. Довольно долгий и сложный монолог. В любом случае, Ракам нужно выговариваться, а если вы поможете им в этом – они будут знать, что всё делают правильно.

Лев

Львами достаточно просто восхищаться. Этого им вполне хватает. Да и, честно говоря, все свои невероятные поступки они делают именно ради восхищения окружающих. Ну и простые ободряющие слова тоже не будут лишними.

Дева

Лучший способ показать Деве, что та всё делает правильно – начать задавать вопросы по теме. Тогда Дева тут же бросится в подробные объяснения, демонстрируя своё прекрасное понимание вопроса. Девы это очень любят.

Весы

Тут всё просто – комплименты и традиционные поздравления. Весам этого вполне достаточно. Но можно даже без этого обойтись – Весы в основном действуют ради себя, а не для других. Даже помогают окружающим они тоже только ради себя и своего понимания гармонии мира.

Скорпион

Вспомните, как именно Скорпионы кого-то поощряют – и сделайте в соответственной ситуации то же самое. Или просто спросите – они и такую прямоту могут оценить. Либо вообще ничего не сделайте – одобрительной улыбки вполне достаточно, поскольку Скорпионы и так знают, что поступают правильно.

Стрелец

Хороший способ подбодрить Стрельца – поделиться с ними интересными воспоминаниями и впечатлениями. Этим вы дадите им кучу новых идей, а Стрельцам это крайне важно и нужно.

Козерог

Хвалить Козерога можно и нужно только тогда, когда он делает что-то реально сложное для себя. Типа изменения мышления или перемена отношения к какому-нибудь сложному вопросу. А по мелочам лучше их просто не трогать.

Водолей

Водолеев очень просто поддерживать словами. Достаточно одобрять их идеи и задавать дополнительные вопросы по теме. Более того – это нужно делать обязательно, потому как без одобрения важных для себя людей Водолей редко заканчивает даже реально интересные ему проекты.

Рыбы

Всё просто – комплименты, слова и восхищение. Если конкретнее – слова любви, если в общении с данными конкретными Рыбами они допустимы. И, желательно, подробно расписать, что же такого абсолютно невозможного Рыбы сделали. И насколько это важно, нужно и полезно.