Какая татуировка подойдет каждому знаку Зодиака
15.07.2019 19:00

Многие люди, выбирающие эскиз новой татуировки, руководствуются собственным вкусом или предпочтениями. Предлагаем вам узнать, как подобрать нательный рисунок по гороскопу.

Овен – Скетч

Когда дело доходит до выбора идеального стиля татуировки, Овны захотят пойти на что-то, что является одновременно смелым и дерзким. Хотя можно с уверенностью сказать, что татуировка в стиле Скетч, никогда не выйдет из моды, эти современные на вид тату красивы и привлекают внимание. Все нательные рисунки являются произведениями искусства, но эти будут смотреться восхитительно как на блокноте или на холсте, так и на вашей коже.

Телец – Блэкворк

Когда дело доходит до стилей и художественных мотивов, которые поразят сердце любого Тельца, всегда можно сделать ставку на классику. Блэкворк - это татуировки, в которых используются только черные чернила. Этот стиль, который гарантированно никогда не выйдет из моды, и идеально подходит Тельцу.

Близнецы – Леттеринг

Близнецы - интеллектуалы, любители знаний, мудрости и слов - поэтому этот знак хорошо сочетается с текстовыми татуировками. Людям с этим знаком зодиака понравится хорошая цитата, вытатуированная на них, как постоянное почтение и напоминание о великих писателях и мыслителях, которыми они восхищаются. Близнецам также было бы интересно поиграть с шрифтами, которые они хотели бы использовать, пытаясь найти идеальный вариант, соответствующий сути фразы.

Рак – Реализм

Что касается искусства и художественных предпочтений, то обоснованный и реалистичный знак Рак имеет тенденцию видеть красоту в реальности, что делает стиль реализма идеальным для них. Реализм действительно захватывает Рака, потому что он является экспертом в том, чтобы видеть мельчайшие детали и нюансы жизни и восхищаться этой красотой, когда другие проходят мимо нее.

Лев – Геометрия

Геометрия может выглядеть классически, уникально, элегантно и богато, что представляет собой комбинацию, которая покорит сердце Львов. Представители этого знака очень гордятся собой, поэтому этот стиль тату продемонстрирует их художественный вкус, естественную грацию и любовь к позитивному вниманию. Что удивительно в геометрических татуировках, так это то, что они могут взять любой предмет и наполнить его уникальным внешним видом, и он всегда будет выглядеть невероятно модно и круто.

Дева – Традиционная тату

Девы - знак Зодиака, который очень искушен и любит классический и неподвластный времени стиль, поэтому неудивительно, что их идеальный стиль тату – традиционный. На самом деле существуют десятки различных традиционных стилей татуировки, которые развивались по всему миру на протяжении веков, но большинство людей думают о татуировках, как о традиционном американском стиле.

Весы – Абстракция

Современный художественный стиль абстрактных тату отлично подходит для вдумчивых Весов. Большинство татуировок имеют особое значение для человека, который их имеет, но абстракция может оставить владельца с тату, которая кажется совершенно непостижимой для других. Однако таинственный и вдумчивый - это художественный мотив, который прекрасно подходит Весам.

Скорпион – Нео-традишнл

Есть несколько вещей, которые могут отличить татуировку в нео-традиционном стиле от традиционной. Но самое очевидное отличие состоит в том, что нео-традиционные показывают глубину и размер вместо плоского изображения. И когда дело доходит до Скорпиона, это лучший вариант для них.

Стрелец – Ньюскул

Стиль представляет собой интригующую смесь классических татуировок с преувеличенными иллюстрациями, окрашенными ультра яркими и забавными оттенками. Неудивительно, что этот стиль отлично подходит для веселого и энергичного Стрельца. И хотя в Ньюскул реальная жизнь или обычные предметы могут выглядеть очень круто, стиль также особенно хорошо подходит для мультяшных изображений.

Козерог – Полинезийские

За последние несколько десятилетий популярность татуировок в племенном стиле ослабла, но для Козерога, которые любят традиции, нет ничего лучше, чем тату в полинезийском стиле. Эти геометрические тату с черными чернилами изначально были невероятно символическими. А сейчас они просто удивляют невероятной красотой и необычностью.

Водолей – Акварель

Водолеи - настоящие художники, поэтому неудивительно, что идеально подходящий стиль татуировки для этого знака - это акварель. Этот стиль является относительно новым на сцене тату-арта, но он довольно необычный и красивый.

Рыбы – Япония

Интересная смесь классических и художественных элементов дизайна, которые составляют японский стиль татуировки, делает его идеальным сочетанием для плавных и художественных Рыб. Этот стиль, называемый на родном языке Ирезуми, является отличительным и уникальным стилем, который развивался на протяжении веков в Японии.