Почему мужчины уходят от женщин согласно их знаку Зодиака
15.07.2019 21:00

Мужчины обычно не уходят от женщин без какой-то реально значимой для них причины. Вот только у каждого знака Зодиака такая причина своя. Нередко – совершенно непонятная дамам. Однако знание гороскопа своего избранника может помочь дамам, так как подскажет, что именно их кавалеры считают абсолютно недопустимой в отношениях вещью.

Овен

Чрезмерное сближение. Овны слишком ценят собственную свободу, так что когда чувствуют, что начинают сближаться с женщиной, с которой не готовы по каким-то причинам провести всю жизнь – быстро от неё уходят.

Телец

Неуважение. Если Телец вдруг понял, что его избранница его не уважает – всё, он уйдёт. И никакие слёзы и просьбы простить тут не помогут уже. Более того, неуважение к интересам и идеям Тельца – неуважение к нему самому.

Близнецы

Различия. В ситуации с Близнецами, противоположности хоть и притягиваются, но ненадолго. Чисто из исследовательского интереса. Интерес проходит – Близнецы уходят. И не важно, как хорошо им было с уже бывшей избранницей. Без интереса им даром не нужны никакие отношения.

Рак

Ответственность. Если мужчина Рак понимает, что ему приходится тащить не только свой груз ответственности, но ещё и свою даму, то он от таких отношений избавляется. Нет, они готовы к совместной жизни, но только при условиях равного распределения обязанностей.

Лев

Пассивность. Если дама только реагирует на предложения Льва, то ему очень быстро становится скучно. Львам нужен кто-то, кто будет проявлять инициативу, вносить новую струю в отношения и даже спорить с ними. Иногда.

Дева

Несоответствие ожиданиям. Девы чётко знают, чего хотят от жизни. И вступают в отношения с теми дамами, кто им это предлагает. Но если женщина не «выполняет условия договора» - Девы без колебаний «разрывают трудовой контракт».

Весы

Негатив. Весы не станут долго терпеть негативных людей в своём окружении. Это касается не только друзей и приятелей, но и партнёров. Да, жизнь бывает сложной и в ней бывают чёрные полосы. Но по мнению Весов – это не повод ныть, страдать и опускать руки.

Скорпион

Давление. Любые попытки заставить Скорпиона действовать быстрее, чем он привык, либо же не так, как он хочет, приводят к тому, что отношения немедленно заканчиваются. Увы, Скорпионы могут быть только с теми, кто им полностью доверяет и принимает их такими, какие они есть.

Стрелец

Застой и рутина. Стрельцам всегда нужны новые впечатления. Но если их нет, в своём бегстве от застоя они смело оставляют за собой всё лишнее. В том числе и отношения. Поэтому, увы, Стрельцы крайне редко формируют длительные и стабильные связи.

Козерог

Чужая безответственность. Если Козерог понимает, что его дама сердца не соответствует его высоким моральным стандартам, отношения заканчиваются очень быстро. Более того, Козероги терпеть не могут, когда на них взваливают слишком много – им нужны дамы, которые спокойно могут прожить и без них. Только «союз равных», по мнению Козерогов, может быть нормальными отношениями.

Водолей

Несвобода. Водолеи сильнее всех чувствуют любые ограничения и вынужденные уступки. Если они понимают, что их становится слишком много – они исчезают. Не спорят, не просят уменьшить давление – просто уходят, чтобы не мешать женщине жить так, как она хочет. Это её право на её личную свободу.

Рыбы

Отсутствие эмоциональной поддержки. Рыбам она нужна как воздух, поэтому в тех отношениях, где они не могут поплакаться на плече у своей подруги, они быстро устают. И бросают таких «чёрствых» и «эгоистичных» дам.