Самые независимые знаки Зодиака
16.07.2019 19:00

Некоторые люди не нуждаются ни в чьих советах. У них по любому вопросу есть свое собственное мнение, на которое не так просто повлиять. Они не чувствуют необходимости адаптироваться или меняться просто для того, чтобы угодить другим, оставаясь полностью независимыми.

Водолей

Он мыслит свободно, и то, во что он верит, делает или говорит, не зависит от мнения других. Водолею не может что-то нравиться или не нравиться только потому, что это модно или, наоборот, уже устарело. Представители этого знака знают себе цену. Никакая критика не может выбить их из колеи, а, тем более, понизить им самооценку. Они не обращают внимания на общественное мнение и не идут за толпой.

Стрелец

Чтобы достичь своей цели, Стрелец должен чувствовать себя свободным от любых предрассудков. Рожденные под знаком Стрельца не спрашивают разрешения, если собираются предпринимать какие-либо действия. Они уверены в своей правоте и в том, что поступают во благо не только себе, но и другим. К новым обстоятельствам Стрельцы приспосабливаются быстро, и не имеет никакого значения, в каких условиях Стрельцам приходится принимать решения. Они верят в себя и свои силы, не прислушиваясь ни к критике, ни к уговорам, ни к осуждениям.

Овен

Овны доверяют только себе, что и делает их независимыми. Они охотно идут на риск, порой принимая неверные решения. При этом представители этого знака пребывают в полной уверенности, что добьются желаемого. Правда, зачастую, в своих неудачах обвиняют других. Овны больше доверяют собственной интуиции, нежели близким людям. Вставать на пути рожденных под этим знаком – себе дороже. Во всем они видят позитив и всегда пребывают в хорошем настроении.

Близнецы

Близнецы никогда никому не завидуют и умеют дорожить тем, что у них есть. При этом они всеми силами стараются достичь желаемого, справедливо полагая, что для получения определенных благ надо приложить максимум стараний. Представители этого знака одинаково не любят ни критику, ни похвалу. Они терпеть не могут, когда кто-то вмешивается в их дела с какой бы то ни было целью. Единственным человеком, которого хочет впечатлить Близнец – это он сам. Близнецы чрезвычайно умны и знают, как получить то, чего хотят, не чувствуя себя при этом обязанными.

Козерог

Те, кто родились под этим знаком, отличаются сложным и независимым характером. Причем, они любят не зависеть финансово, но предпочли бы заниматься не тем, что приносит им деньги, а тем, что доставляет моральное удовлетворение. Большинство Козерогов стремятся работать самостоятельно, поэтому среди представителей этого знака немало предпринимателей. Чужим мнением они не интересуются, а большинство представителей этого зодиакального знака даже остаются равнодушными к потребностям своих близких.

Дева

Она слишком умна и эрудированна, чтобы оставаться контролируемой кем-то. Из любой жизненной ситуации она извлекает полезные уроки, которыми пользуется умело и ловко. Чужие советы Деве не нужны, о помощи она тоже не просит, даже если нуждается в ней. Представители этого знака часто сомневаются в том, что кто-то может справиться лучше с решением сложных задач. У Дев есть своя собственная территория, на которую они никого не пускают, да и сами неохотно выходят за ее границы.