Цыганский гороскоп на август 2019: Козерогам и Водолеям следует быть осторожнее
31.07.2019 23:00

Хотите хорошую новость? Август принесет большинству знаков Зодиака покой и умиротворение. Где бы вы ни оказались, атмосфера будет пропитана доброжелательностью и даже романтикой, а какая-то невидимая сила наставит вас на правильный путь. Это обещает цыганский гороскоп.

Сумейте воспользоваться шансом

В последнем месяце лета Вселенная поможет нам с самореализацией. Она не останется безучастной к жизненно важным вопросам, поэтому даст силы и поддержит при принятии решений. Однако воспользоваться этой поддержкой надо суметь. В противном случае можно упустить свой шанс.

Обратите внимание: из множества вариантов, предлагаемых нам высшими силами, надо выбрать единственно правильный. Только в этом случае можно начать двигаться по пути к собственному счастью. Здесь все зависит лично от вас, и никаких общих рекомендаций быть не может. Конечно, если вы закроетесь в собственном коконе, игнорируя посылаемые Вселенной сигналы, немало пожалеете о собственном равнодушии.

Когда ждать изменений?

Начиная с 11 августа, в жизни большинства знаков Зодиака начнут происходить кардинальные изменения. Они могут остаться незамеченными, если вы не захотите уделить внимание мелочам. В этот период «из искры возгорится пламя», но только тогда, когда вы создадите благоприятные условия для этого.

В первых числах августа многие столкнутся с проблемами, которые покажутся не решаемыми. Не стоит отчаиваться. Уже после 11 числа ситуация начнет меняться к лучшему. Юпитер, который вступит в свои права, возьмет под крыло только тех, кто достойно пройдет испытания. После этого на душе появится легкость, груз проблем спадет, так как Юпитер зарядит оптимизмом.

Слушайте свое сердце

Несмотря на то, что начало августа окажется не слишком благоприятным, многие смогут поправить свое материальное положение. Старые проблемы, наконец-то, начнут постепенно решаться. Общение с людьми, в том числе и малознакомыми, упростится. Исчезнут недомолвки между близкими родственниками.

Луна поспособствует усилению интуиции. Энергетические потоки ночного светила окажут положительное влияние на все живое на земле. В августе ожидается два Новолуния, благодаря чему появится возможность осознать свои ошибки и принять верное решение по поводу того, как их исправить.

Под влиянием положительной энергетики Луны рекомендуется слушать свое сердце и доверять ему. В некоторых случаях от людей потребуются молниеносные реакции на события. Вот тут и пригодятся интуиция и умение подстраиваться под ритм жизни.

В каждом знаке Зодиака откроются особые силы

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Подсказки, которые он посылает, помогут вам поймать попутный ветер. В августе мы начнем осознавать, что в жизни действительно все возможно.

Тельцы и Девы сделают правильно, если первую половину августа посвятят себя работе. Ожидаются удачные сделки, повышения по службе, получение бонусов и вознаграждения. Вторая половина месяца хороша для любви. Чувства расцветут пышным цветом под влиянием Венеры.

Козероги и Водолеи начнут проявлять чрезмерную осторожность. Но это – к лучшему. Постоянное ожидание опасности окажется необоснованным, но оно поможет избежать мелких неприятностей. Только вот в личной жизни у представителей этих знаков не произойдет ничего удивительного.

Юпитер принесет удачу Стрельцам и Рыбам. Их мечты начнут постепенно сбываться. С проблемами представители этих знаков справятся легко, так как ситуация будет этому благоприятствовать. Но для осуществления задуманного придется приложить максимум усилий.

Для Весов и Раков наступит время творческого прогресса. Они попадут под потоки положительной энергии, что скажется и на их настроении. Небывалый оптимизм завладеет Скорпионами и Близнецами, которые смогут насладиться теми радостями, которые предоставит им жизнь. Испытания на прочность кончатся и для Овнов и Львов. Они обретут желаемое душевное спокойствие.