5 самых опасных дней в августе-2019
01.08.2019 19:00

2 августа 2019 – квадрат Венеры с Ураном Этот аспект переворачивает с ног на голову финансовые и личные дела.

Он связан с неприятными неожиданностями – отменой свидания, внезапной и необдуманной влюбленностью, импульсивными тратами, непредвиденным убытком, слишком оригинальной и неудачной финансовой идеей.

Связь Венеры и Урана может спровоцировать у вас внезапную романтическую или дружескую симпатию. Но очень скоро вы и сами себе не сможете объяснить, что же вы в этом человеке нашли. Точно так же не стоит верить в надежность симпатии с чьей-то стороны по отношению к вам – этот человек вскоре к вам остынет.

12 августа 2019 – соединение Луны с Сатурном и Плутоном Соединение с Сатурном будет около полудня, а с Плутоном формально - уже в начале следующих суток, но почувствуете вы его еще вечером 12-го, и продлится оно до середины ночи 13-го.

Это будет время эмоциональных трудностей, невозможности показать эмоции, эмоциональной скованности и событий, которые неприятно сказываются на вашем настроении.

В конце этого периода, под влиянием Плутона, может рвануть – эмоции выплеснутся с такой силой, что берегись. Имейте в виду, что это может произойти и с вами, с кем-то рядом, поэтому будьте осмотрительны в общении. Идеальный вариант поведения на сегодня – настроиться на деловой лад, заниматься практическими делами и держать дистанцию в общении, разговаривая только на деловые и официальные темы.

15 августа 2019 – Полнолуние Полнолуние требует осторожности. Оно может быть очень хорошим, потому что в Полнолуние разрубаются узлы, решаются затянувшиеся вопросы и достигают пика важные дела. Но у Полнолуния есть и минусы, которые делают его очень опасным.

Люди в Полнолуние становятся неосторожными и импульсивными, им море по колено, они совершают рискованные и глупые поступки, делают то, на что в другое время не решились бы. А так как Полнолуние будет во Льве, делаться все будет с размахом, демонстративно, так, чтоб привлечь внимание. Поэтому вы должны держать себя в руках, чтоб не наделать глупостей. Кроме того, имейте в виду, что остальные не обязательно тоже будут следить за своим поведением.

Окружающие сегодня являются фактором повышенного риска. От них можно ждать неприятностей.


16 августа – квадрат Меркурия с Ураном

Это травмоопасный аспект. Так как Меркурий связан с движением, а Уран с неожиданностями, в день, когда между ними есть напряженный аспект, могут быть ДТП и другие неприятности с транспортом, падения, вывихи ног-рук, травмы из-за неуклюжести и спешки. Также Меркурий связан с передачей информации. Нужно готовиться к неожиданным новостям – неприятным или, по меньшей мере, несвоевременным. Уран как символ электричества и современной техники предупреждает о сбое в работе компьютеров, интернета и гаджетов.

Связь Меркурия с общением указывает на отмену встреч, неожиданный неприятный поворот переговоров, на то, что к вам с общением могут приставать разные неадекватные персоны и даже хорошо знакомые люди, да и вы сами, можете внезапно сказануть что-нибудь эдакое.

27-29 августа 2019 – последние дни Лунного месяца

Их еще называют «дни черной Луны». В такие дни люди утомлены и раздражительны, дела не двигаются с места, на все приходится тратить массу усилий, все представляется в мрачном свете, ничего не радует, настроение на нуле, и силы тоже. В эти дни нужно отдыхать и мыслить позитивно. Нельзя напрягаться, тратить силы, делать то, что вам неприятно. Так как Луна в эти дни будет во Льве, для психологической разгрузки полезно найти доброжелательные уши и поплакаться на жизнь. Вы будете рассказывать о своих «несчастьях» очень драматично и с надрывом, а когда наступит Новолуние, вы обнаружите, что на самом деле жизнь совсем не так плоха и вы в разговоре все сильно преувеличили.