5 знаков Зодиака, от которых сложно добиться цветов и подарков
01.08.2019 21:00

Влюбленные часто делают друг другу подарки. Они преподносят цветы, конфеты, мягкие игрушки, устраивают друг для друга романтические свидания. Но среди знаков Зодиака есть и такие, от которых сложно всего этого добиться.

Водолей

Водолеи очень умные, творческие и практичные люди. Проявлять свои эмоции они не умеют. Ко всякого рода романтическим жестам относятся с иронией. Наблюдая за подобными умилительными картинами со стороны, представители этого знака могут посмеяться, а когда дело доходит до необходимости самим сделать подарок, то и вовсе теряются. Даже женщины, рожденные под этим знаком, редко ждут от своих поклонников букетов и прочих милых безделушек: все это им не нужно.

Водолеи предпочитают доказывать свою любовь делами. Поэтому, вместо цветов они скорее преподнесут своей второй половинке набор полезных для здоровья продуктов питания. Представители этого знака ответственно подходят к обустройству быта для своей семьи, не растрачивая силы и средства по пустякам.

Близнецы

Тем, кто родился под этим знаком Зодиака, трудно произносить слова признания. Близнецы редко говорят о любви, не дарят подарков, не оказывают мелких знаков внимания. Часто их партнеры теряются в догадках по поводу того, любимы они по-прежнему, или уже нет.

Иногда Близнецам хочется совершить романтический поступок, но их попытки оказываются настолько неудачными, что партнеры приходят в недоумение. Например, решив влезть в окно к своей любимой с букетом цветов, Близнец ошарашит ее спокойным видом. В итоге любимая подумает, что партнер просто спасается от кого-то бегством. Словом, представители этого знака восстают против клише.

Овен

Это страстный знак, но когда дело доходит до романтики, его представители быстро теряют интерес. Овны во многом похожи на Водолеев: любые романтические жесты они считают излишними. По их мнению, это – удел слабаков. Рожденные под знаком Овна предпочитают делать то, что им понравилось бы, если бы они были на месте своих партнеров. При этом они забывают, что, например, о прыжках с парашютом мечтает далеко не каждый. Будучи импульсивными личностями, любителями экстремальной активности, Овны сами были бы в восторге от такого сюрприза.

Своих половинок представители этого знака стараются приобщить к своим собственным увлечениям. Общность интересов для них особенно важна. И если Овен понимает, что партнер не хочет разделять их хобби, то немало расстраивается и даже злится.

Дева

Как и другие неромантичные знаки Зодиака, Дева показывает свою любовь на практике. Она сосредоточена на оказании помощи и поддержки своему избраннику. То, что Дева считает романтичным, другие воспринимают, как обычные текущие дела. Так, если ее избранник трудится над важным рабочим проектом, Дева поспешит ему помочь. Именно в этом она усматривает высшее проявление любви.

Представители этого знака считают необходимым беречь энергию и другие ресурсы для более важных дел. Поэтому не старайтесь завоевать Деву миллионами роз. Она их засушит, чтобы было чем зимой печь топить.

Козерог

Когда дело доходит до романтики, у Козерогов возникает что-то вроде психического спазма. Они терпеть не могут милых жестов, особенно, если на них надо тратить время и деньги. Представителей этого знака раздражают даже намеки на подарки в виде плюшевых мишек, конфет и цветов.

Рожденные под знаком Козерога видят настоящую романтику в самых обычных вещах. Им приносит моральное удовлетворение совместное планирование бюджета, крупные покупки для дома, ведение семейного бизнеса. Высшим проявлением любви для Козерогов является совместное времяпрепровождение.