4 знака Зодиака, склонных к изменам: рядом с ними нельзя расслабляться
05.08.2019 23:00

Рано или поздно отношения начинают казаться партнерам однообразными. Кто-то будет пытаться добавить красок в личную жизнь. Но есть и те, кто пойдут другим путем. Предлагаем и вам узнать с какими знаками Зодиака стоит быть начеку!

Лев

Львам мало спокойных отношений и романтики. Представителям этого знака надо знать, что для своего партнера они являются центром мира. И если Львов не обеспечить достаточным количеством драмы и волнений (не забывайте и о комплиментах), они будут искать все это в более молодом партнере.

Стрелец

Любители переживать разные приключений и пробовать все запрещенное, Стрельцы склонны к измене просто потому, что не считают это чем-то серьезным или аморальным. Но, стоит отметить, с такой же легкостью они относятся к изменам своего партнера. Только стоит ли сохранять отношения, где каждый «смотрит в сторону» - это уже другой вопрос.

Рыбы

Этот знак Зодиака существует в своем параллельном мире, куда сбегает каждый раз, как реальность становится скучной и однообразной. И если Рыбы прониклись симпатией, а то и влюбились в кого-то постороннего, их уже ничто не остановит. Чтобы сохранить верность Рыб, надо уметь поддерживать их интерес, придавая отношениям новые краски.

Скорпион

Скорпионы по природе любят внимание и умеют как никто заигрывать с окружающими. Увлеченные своей игрой, они могут и не задуматься о факте измены, особенно, если отношения с партнером утратили былой пыл.