Неудачники в любви по гороскопу: каким знакам Зодиака сложно построить отношения
06.08.2019 21:00

Астрологи уверены, что на любовь и взаимоотношения большое влияние оказывают звезды. В Зодиакальной системе есть такие знаки, которых можно с полной уверенностью назвать везунчиками: все у них складывается так, как хочется. А есть и неудачники.

Телец

К сожалению, Тельцы являются самыми неудачливыми в любовных вопросах. Проблемы в личной жизни к ним приходят тогда, когда они их совсем не ждут. Даже после долгих лет теплых и крепких их отношений союз может распасться. К разладам приводят частые ссоры и нежелание рожденных под этим знаком идти на компромисс. От красивого романа остаются только воспоминания.

Весы

На личную жизнь Весов влияет не только астрология, но и их личностные качества. Представители этого знака стремятся к идеалу, поэтому предъявляют по отношению к своим партнерам завышенные требования. В итоге их спутники исчезают навсегда. Но, если Весы станут более лояльными и толерантными, то смогут рассчитывать на успех.

Козерог

Некоторые представители этого знака и вовсе не стремятся к построению отношений. Личная жизнь у них уходит на второй план, так как большую часть своего времени они заняты работой. Козерогов отличает отсутствие оптимизма в любовных вопросах. Звезды рекомендуют: если хотите стать счастливыми, прилагайте больше усилий к построению личного счастья.

Рыбы

Тем, кто родился под этим знаком, не везет лишь до поры, до времени. Свою настоящую любовь они ищут долго, поэтому часто теряют надежду. Везет лишь тем Рыбам, которые не опускают руки и продолжают поиски своей настоящей любви.

Как влюбляются другие знаки Зодиака?

  • Овен

Овны не обязательно несчастливы в любви, но у многих из них на всю жизнь остаются эмоциональные проблемы, спровоцированные прошлыми отношениями. Они, также как и Тельцы, не желают идти на компромисс, из-за чего отношения иногда разлаживаются.

  • Близнецы

Они часто мечутся от партнера к партнеру, поэтому отношения оказываются недолговременными и несерьезными. Но стоит Близнецам по-настоящему влюбиться, они не упустят возможности создать крепкую семью. Будут ли они счастливы в личной жизни, зависит от настроя представителей этого знака: он может быть как позитивным, так и негативным.

  • Рак

Их можно отнести к категории везунчиков. Из Раков получаются отличные мужья и жены, готовые пойти на жертвы ради счастья своих избранников. С такими спутниками жить легко, поэтому браки получаются прочными.

  • Лев

Как правило, Львы выстраивают крепкие отношения, но, зачастую, семейные проблемы у них возникают на ровном месте. Рожденные под этим знаком не любят «топтаться» на одном месте. Для них огромное значение имеет саморазвитие и движение вперед. Если партнер инертен, то возникают ссоры.

  • Дева

Она мечтает о принце на белом коне (или о принцессе на горошине), но найти таковых удается лишь немногим. Шансы большинства Дев остаться одинокими очень и очень высоки.

  • Скорпион

Пожалуй, это – единственный знак Зодиака, у которого практически нет проблем любовного характера. Скорпионы умеют быть счастливыми, та как выбирают себе в спутники правильных людей, с которыми живут до глубокой старости. О своем выборе они никогда не жалеют.

  • Стрелец

Личная жизнь Стрельцов контрастна и разделена на несколько периодов: одни из них очень хорошие, а другие – очень плохие. Если представители этого знака не разочаровываются и не обозляются на представителей противоположного пола, то создают крепкие семьи.

  • Водолей

Он больше мечтает о любви, чем ищет ее. В личной жизни Водолеи сталкиваются со множеством проблем, поэтому браки часто становятся неудачными. Рано или поздно они все-таки встречают людей, с которыми живут долго и счастливо.