Знаки Зодиака, которые провоцируют своих партнеров на измену
07.08.2019 21:00

Вряд ли найдется такой человек, который никогда никого не обманывал и сам не становился жертвой обмана. Такое случается с каждым хотя бы раз в жизни и относится ко всем ее сферам, в том числе – к личным отношениям. В последнее время измены стали распространенным явлением. В свое оправдание люди, ищущие приключений на стороне, говорят, что их недопонимали, не поддерживали вот и спровоцировали на такой шаг. К слову, доля истины в их словах есть...

Овен

В семье Овна все идет по заранее разработанному сценарию. У представителей этого знака всегда и все под контролем, что в некоторой степени надоедает их вторым половинкам. При этом Овны не любят идти на компромиссы, они недостаточно ответственны. Все это и заставляет их партнеров искать на стороне новых эмоций и поддержки.

Овны и сами склонны к изменам, поэтому нет ничего удивительного в том, что их спутники тоже соглашаются на кратковременные романы.

Рак

Раки в большинстве своем спокойны и уравновешены, жизнь с ними течет в одном и том же русле. Избранники представителей этого знака часто страдают от недостатка эмоций и любовных экспериментов, что и заставляет их идти на измену.

К слову, предотвратить такой поворот событий Раки вполне способны. Для этого им следует постараться стать более интересными для своих вторых половинок, пробудить какие-либо эмоции.

Лев

Львы часто становятся жертвами неверности из-за слишком сильной любви к себе. Они настолько заняты собственной персоной, что им не хватает времени для своих половинок. Представители этого знака Зодиака считают, что весь мир должен вращаться вокруг них. Это, в свою очередь, заставляет их партнеров искать на стороне внимание и хотя бы какого-то разнообразия.

Дева

Люди, рожденные под этим знаком, романтичны и любят глазами и ушами, а вот реальной страсти им не хватает, что не нравится партнерам. Лежать и смотреть на звезды – это, конечно, замечательно, но недостаточно для создания крепкого союза. Именно по этой причине Девы часто становятся жертвами неверности.

Кроме того, представители этого знака способны ныть по любому поводу, что также начинает раздражать и отталкивать.

Стрелец

Рожденные под этим знаком умные и спокойные. Они не эгоистичны, но времени для своих партнеров у них часто не хватает. А иногда они просто не хотят уделять внимание кому-то, кроме себя. Чтобы компенсировать недополученную порцию заботы, их благоверные отправляются на сторону, что вполне объяснимо.

Стрельцы в большинстве своем понимают, что виноваты сами в том, что им изменяют, но не хотят ничего в себе менять.

Водолей

Своим партнерам Водолеи уделяют мало внимания, оскорбляя их тем самым. Партнеры ищут утешения в тех, кто готов хотя бы немного о них позаботиться. Чтобы избежать измен, представители этого знака должны проводить как можно больше времени со своими возлюбленными, а не окунаться с головой в решение исключительно своих проблем.