Кем вы были в прошлой жизни в зависимости от знака Зодиака
09.08.2019 19:00

Существует множество способов определить, кем вы были в прошлой жизни. О том, что говорит астрология по данному вопросу, читайте в этом материале.

Овен

В прошлой жизни вы были тем, кто может защитить всех. Под вашим крылом могли укрыться многие, кому требовалась помощь и опека. Сейчас, возможно, Овнам не так легко завоевать чужое доверие, но знайте, что эти навыки в вас есть.

Телец

В прошлой жизни вы были наставником, к которому все обращались за советом. И сейчас Телец обладает той мудростью, которая позволяет быть хранителем истины.

Близнецы

В прошлой жизни вы заботились о том, чтобы ваши близкие были в целости и сохранности: Близнецы предупреждали людей о надвигающихся неприятностях и помогали им избегать нежелательных событий.

Рак

Вы были тем, кто создает удивительную жизнь своим любимым. Сейчас Рак также может подарить любовь и заботу тем, кто ему дорог, и его за это очень ценят.

Лев

Вы были очень продвинутым в интеллектуальном плане человеком, особенно когда речь касалась гуманитарных областей. И по сей день Львы сохранили способность ясно мыслить и анализировать окружающий мир.

Дева

В прошлом воплощении вы постигали загадки Вселенной и хранили какое-то тайное знание. И по сей день Дева чувствует, что ей доступно больше, чем остальным, и готовы делиться этим с окружающими.

Весы

Вы были тем, кто одним словом мог создать репутацию любому. Вас и уважали, и боялись, так как ваш авторитет был слишком сильным. И сейчас Весы чувствуют, что обладают особой силой, связанной с влиянием на людей.

Скорпион

Вы были тем, кого принято называть творцом. Все виды искусства были подвластны Скорпиону в прошлой жизни, да и в этой – тоже.

Стрелец

В прошлой жизни вы привыкли притворяться не тем, кто вы есть на самом деле. Вы могли быть шпионом или разведчиком, актером – и сейчас Стрелец тоже легко меняет маски и вживается в разные социальные роли.

Козерог

В прошлой жизни вы были тем, кто спасает планету. Деревья, животные – неважно. Сейчас Козерог также настроен на сохранение естественной гармонии на Земле.

Водолей

В вашей прошлой жизни вы делали невозможное. Водолей был образцом смелости и спонтанности, впрочем, он остается таким и по сей день.

Рыбы

В прошлой жизни вы были магом и волшебником. В этой Рыбы могут использовать свой дар, чтобы помогать людям. Стопроцентно – в них есть что-то от шамана.