Лжецы по гороскопу: три знака Зодиака, которые чаще остальных врут
19.08.2019 21:00

Все лгут: во благо или намеренно, но эти три знака Зодиака – мастера неправды. Если среди ваши родных или знакомых есть такие люди, опасайтесь быть обманутыми.

Увы, иногда мы все прибегаем ко лжи – такова природа человека! Мы лжем, чтобы поддержать подругу или друга, чтобы сберечь семью или отношения, чтобы казаться лучше или успешнее, чтобы предотвратить неприятности. Но эти три знака Зодика врут с поводом и без.

Близнецы

Близнецы – самые лживые изо всех знаков Зодиака. Они будут лгать друзьям, коллегам, родственникам и даже себе. Причина склонности этого знака к обману кроется в его двуличности.

Близнецы привыкли вести себя так, как требуют обстоятельства. Они хотят нравиться всем, поэтому готовы сказать что угодно, лишь бы казаться лучше. Однако сами они часто не понимают, где правда, а где ложь.

Весы

Весы всегда стремятся угодить всем и каждому. Они готовы часами внимательно слушать своего собеседника, стать незаменимым другом в любой ситуации. Но, на самом деле, они лицемерно врут. И пока вы думаете, что им интересно вас слушать, они уже планируют, как угодить другому человеку.

Весы бесстыдно лгут, поскольку уверены, что это идеальный способ контролировать ситуацию. Они скажут то, что вы хотите услышать, чтобы привлечь вас на свою сторону.

Рыбы

Рыбы лгут, чтобы пощадить чужие чувства. Им кажется, что это правильное решение в ситуации, когда истина может морально или эмоционально ранить человека.

Однако использование этой благородной лжи весьма сомнительно. Вскоре окружающие начинают осознавать, что Рыбы – не лучшие друзья.