Самые коварные знаки Зодиака: кто способен на поступки исподтишка
20.08.2019 19:00

Каждый хочет быть уверенным в своем товарище. Однако иногда в нашу жизнь приходят люди, рядом с которыми нужно вести себя очень осторожно. Кто же из знаков Зодиака способен предать ваше доверие?

Близнецы

Природное обаяние Близнецов позволяет стать ближе с любым человеком. Однако в то же время они совершенно нечувствительны к переживаниям и жизни других. Близнецы не задумываются над тем, о чем говорят просто потому, что любят делиться своими мыслями. Даже если делают это за спиной. Их главным оружием является «острый» язык.

Рыбы

Представители этого знака часто терзаются из-за «маленького червячка», который точит их изнутри и позволяет думать о плохом. Рыбы опасны тем, что часто от злых помыслов переходят просто к действиям. И если вы нарушили их терпение на волю вырывается маленький садист, который без сожаления нанесет удар в спину.

Овен

Самыми отстраненными являются Овны, но только до тех пор, пока вы не встанете на их пути. По своей природе Овны отличаются агрессивностью. Если вы стали целью этого знака Зодиака, то он не оставит преследовать вас, пока не добьется желаемого. Насколько эти милые создания доброжелательны, настолько будут терзать вас, если не колкими словами, то поступками, совершенными исподтишка. Их смело можно назвать волками в овечей шкуре.