2 знака Зодиака – прирожденные боссы: из них получаются хорошие и справедливые начальники
20.08.2019 23:00

Оказывается, звездное влияние особым образом распространяется на лидерские качества. Можно не удивляться, почему от одних руководителей бегут, а за другими – хоть в огонь и в воду!

Овен

Не только гороскоп начинается с представителей этого знака. Можно сказать, что успех коллектива и целых предприятий зависит от Овнов. Прирожденные лидеры, которые способны увлечь за собой и задействовать самые лучшие качества каждого подчиненного.

Отлично чувствуют и понимают текущую ситуацию и умеют смотреть на перспективу. Благодаря этому всегда используют максимально эффективно имеющиеся ресурсы. Каждый работник будет под руководством Овнов заниматься тем, что знает и умеет лучше всего. И такой подход обеспечивает налаженность любого процесса.

Козерог

Любят во всем строгий порядок, дисциплину и контроль. В первую очередь, требуют этого от себя, а потом уже от других. Рожденные под этим знаком совершенно не боятся потерять авторитет какими-то действиями, поскольку уверены в своей незаменимости и важности в любом деле, что и подтверждается на практике.

Огромная работоспособность в сочетании с активностью помогают отличным результатам труда, которые всегда сказываются в сторону увеличения для подчиненных. Может, не всегда Козероги вежливые и доброжелательные, зато в таком начальнике весь коллектив уверен на все 100%!