ТОП-3 примерных семьянина по знаку Зодиака
22.08.2019 23:00

Пребывая долго в отношениях, мы, так или иначе, начинаем задумываться о создании семьи. И если один знак Зодиака с радостью поддержит такую инициативу, другой будет бежать прочь, как от огня.

Телец

Бронза нашего рейтинга достается Тельцу не просто так. Это такой знак Зодиака, у которого всегда должно все идти по плану. И не важно: это план в ежедневнике на день или список на всю жизнь. У них заложена в голове программа, по которой они быстро ищут себе спутника жизни и, как правило, потом с ним создают крепкую семью. И тут уже Тельцу будет где разогнаться, ведь и дом будет чист, и еды всяческой предостаточно, дети - воспитаны и умны, и при этом он еще будет и деньги приносить. Только второй половинке Тельца стоит быть предельно внимательной и, время от времени, преподносить ему “дары“. Для чего? Чтобы он не унывал и не растерял свой запал делать “все для семьи“, Тельцам порой просто не хватает банальной поддержки близких.

Рак

Почетное второе место получает Рак. Эти люди невероятно сильно зависят от того, кто вокруг них. Они ранимы и если уж создают семью, то относятся к ней с большим трепетом, берегут, опекают от всех бед и ветров. Они готовы буквально грудью прикрыть члена своей семьи. Всеми силами Рак будет стремиться к благополучию и миру. Только не получается. И знаете почему? Рак сам не умеет жить спокойно, сродни Тельцу. Вечно ему в голову приходят странные мысли и идеи, которые не понимают родные. И на этой почве (плюс гиперопека) возникают конфликты. Но семья для Рака все, чем он живет. Поэтому, тут остается только принимать его таким, какой он есть, и не пытаться изменить.

Весы

И вот он, самый семейный знак Зодиака. Такие люди буквально созданы для семьи. Они умудряются сделать семейную жизнь не рутиной, а праздником. И этот праздник захватит всех ее членов. И на каждый, или почти каждый, день. Весы редко заморачиваются по какому-либо поводу и стараются сделать все легко и непринужденно. Но что самое интересное, это ощущение и умение они передадут и второй половинке, создав “копию“ себя. Минус здесь только в том, что Весы редко выбирают в качестве второй половинки кого-то другого, кроме Весов. Муж и жена - одна сатана.

Выбирать спутника жизни и создавать семью довольно кропотливый труд. Не у всех получается найти свою вторую половинку с первого раза. Однако если уж посчастливилось, то держите ее и не отпускайте никогда.