Вечно молодые по гороскопу: какие знаки Зодиака не меняются с годами
21.08.2019 21:00

Есть люди, которые мало меняются с годами и долго выглядят свежо и молодо. Астрологи говорят, что это может зависеть и от их знака Зодиака.

Овен

Овен всегда весел, подвижен, активен в спорте и не фокусируется на мелочах, которые могут его расстроить. Все это помогает ему сохранять молодость не только внешне, но и внутренне. Яркий пример – Джеки Чан, который даже в зрелом возрасте легко выполняет сложные трюки на съемочной площадке, а он - Овен.

Близнецы

Близнецы в любом возрасте – энергичные люди. Если морщины появятся на их лице, они просто будут смеяться над этим. Этот знак Зодиака всегда выглядит хорошо и может похвастаться свежей и упругой кожей, но не прибегая к пластической хирургии. Например, Джонни Депп – Близнецы. Ему уже 56 лет, а он все так же прекрасно выглядит, как и в 20.

Водолей

Представители этого знака Зодиака всегда в хорошем настроении и стараются защитить себя от негатива, что замедляет процесс старения. Сколько лет Водолею определить очень трудно, потому что они выглядят намного моложе. Для них возраст – это всего лишь цифра в паспорте, которая ничего не значит. Пример - актриса Дженнифер Энистон. Многие люди не верят, что звезде "Друзей" исполнилось 50 лет, потому что она выглядит невероятно молодо.

Лев

Львы всегда уверены в себе и в своих силах. Они не беспокоятся о небольших проблемах, не хмурятся и заботятся о себе, что помогает им выглядеть молодо. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, обожают и восхищаются собой. Яркий пример – Дженнифер Лопес.

Дева

Девы поддерживают свою молодость здоровым образом жизни. Они правильно питаются, минимизируют вредные привычки, регулярно занимаются спортом и всегда стараются сохранять спокойствие. Киану Ривз – Дева. Ему в сентябре исполнится 55 лет, но выглядит он явно не на свой возраст.

Весы

Весы страшно боятся приближающейся старости, и первые морщины могут ужаснуть их. Но они не отчаиваются, умело маскируют свои недостатки, очень хорошо подчеркивают достоинство, поэтому выглядят такими молодыми и красивыми. Вы же помните, как выглядит Моника Белуччи? Она – Весы.

Козерог

Этот знак Зодиака любит активные виды спорта, которые заряжают его энергией. Поэтому Козероги выглядят очень молодо долгое время. Сатурн, который является покровителем этого знака помогает ему замедлять ход событий. Джаред Лето – самый яркий представитель Козерога. 47-летнему актеру и музыканту мало кто может дать больше 30 лет.