Этим знакам Зодиака нужно быть настороже: совсем скоро они могут стать жертвами обмана
28.08.2019 19:00

События этого месяца закрутят вас в водоворот событий, которые могут оставить после себя множество вопросов. Именно сейчас жизнь может поставить перед вами задачу разобраться в себе и понять, что действительно вы хотите на самом деле.

Однако все будет не так просто, как может показаться в начале. Вы можете обмануться в своих ожиданиях, а ваши действия могут потерять верное направление. Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков, вам стоит быть особенно внимательными сейчас и не терять почву под ногами.

Ситуации, с которыми вы столкнетесь в сентябре 2019, оставят много вопросов. Также вас могут обмануть или оставить с чувством неудовлетворенности.

♍ ДЕВА (Асцендент или Солнце в Деве)

Ваш знак в этом месяце, особенно в первой его половине, будет особенно ярко выделен, а значит, и событий в вашей жизни должно быть сейчас множество. Большая часть представителей знака Дева будут отмечать свои дни рождения, поэтому этот месяц может дать подсказки о том, как пройдет весь предстоящий год.

Ваша личная активность в этом месяце серьезно возрастет. Могут появиться новые проекты, или вы можете приступить к какому-то новому для себя делу. Однако ко всему новому советуем подходить очень осторожно. Отношения с партнерами могут быть не самыми гладкими. Легко встретиться с обманами и разочарованиями. Если вы будете получать какие-либо предложения, стоит отнестись к ним очень осторожно и не слишком доверять.

Вопросы, которые сейчас останутся у вас, будут касаться лично вас, ваших желаний и ваших целей. Возможно, пока вам сложнее будет на всем этом сосредоточиться, сложнее будет понять, что вам нужно на самом деле.

ОПАСНО: верить обещаниям, доверять малознакомым людям, вступать в новые отношения, рисковать чем-либо, особенно репутацией, добрым именем.

♓ РЫБЫ (Асцендент или Солнце в Рыбах)

Знак Рыбы расположен ровно напротив Девы, поэтому также будет задет в этом месяце. Но если внимание Дев все же в большей степени будет направлено на них самих, то у Рыб большая часть вопросов связана с их отношениями с партнерами и профессиональной реализацией.

Сейчас вы подошли к тому моменту, когда работа и личная жизнь одновременно выходят на первый план. Вы не можете оставить что-то одно без внимания, придется уделять внимание обоим сферам.

Если вы одиноки, у вас могут быть новые знакомства или будут развиваться отношения с кем-то, с кем вы уже знакомы. Но к любым новым отношениям советуем подойти очень ответственно, внимательно и не пускать ситуации на самотек.

Сейчас вы можете быть более рассеянными и невнимательными, партнеры могут легко вас обмануть, либо будут что-то скрывать от вас. Партнеры в деловой сфере также могут вести нечестную игру, поэтому не стоит слишком доверять всему, что вы слышите и видите. Важные решения, которые вы примите в таком состоянии, могут быть неудачными, поэтому советуем пока повременить с какими-либо решениями и переменами.

ОПАСНО: верить партнерам и тем, кто хочет ими стать; полагаться на кого-то другого, считая, что все сделают за вас; делегировать важную работу, которую вы можете сделать самостоятельно.

♐ СТРЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Стрельце)

Стрельцы в этом месяце не будут столь удачливы, по сравнению с предыдущим месяцем. Ваша родная планета Юпитер, хоть и все еще идет по вашему знаку, будет делать только напряженные аспекты, что может усилить уровень напряжения и стрессов.

В работе будет много активности, после отпусков придется приступать к делам. Не все будет получаться хорошо и легко. События этого месяца могут пошатнуть вашу репутацию, либо в работе могут быть разочарования. Например, вы ожидаете повышения, но начальство не расположено к тому, чтобы что-то менять в вашу пользу.

Те, кто работает на себя, могут столкнуться с обманами и несоответствиями, могут подводить партнеры и клиенты. Любые ваши махинации или обманы могут легко открыться. В то же время вы можете попасть в не самые приятные ситуации. Не исключены поломки оборудования или производственные травмы.

ОПАСНО: рисковать профессиональной репутацией; превышать полномочия; вступать в споры с начальством; подписывать важные договора или пытаться договориться о чем-то важном; спешить в работе.

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Асцендент или Солнце в Близнецах)

Для вашего знака этот месяц также не обещает быть простым и понятным: может остаться множество вопросов, на которые вы сейчас вряд ли сможете получить понятные и четкие ответы. Больше всего внимания вы будете уделять семейным отношениям или решать какие-то вопросы, связанные с домом.

В семье могут быть недопонимания и ссоры, есть также риски болезней кого-то из членов семьи, которые потребуют ухода и повышенного внимания. Также вероятны разные недоразумения, связанные с членами семьи: вы можете кого-то неправильно понять, но также и не исключены обманы. Правда может открыться в неподходящий момент, когда вы совершенно этого не ожидаете.

ОПАСНО: покупать/продавать недвижимость или заниматься другими важными делами, связанными с домом, квартирой или земельными участками.