4 знака Зодиака, для которых желания любимого человека на первом месте
29.08.2019 21:00

Прежде чем связать свою судьбу с любимым человеком, многие хотят убедиться, что их партнер - любящий и верный. И нередко прибегают к помощи гороскопа. А можно ли выделить самых преданных из всех знаков Зодиака? Оказывается, можно. Конечно, многое зависит от конкретного человека, но и влияние звезд на поведение человека играет немаловажную роль.

1. Скорпион

Для тех, кто не знаком близко со Скорпионами кажется, что это очень опасный знак Зодиака. А на самом деле, они просто не раскрывают свои настоящие чувства первому встречному, а в силу своей скрытной натуры прячут их под сарказмом и цинизмом. Добиться доверия Скорпиона крайне сложно.

Но как только он почувствует, что его визави становится близким человеком, весь напускной норов спадет и он станет одним из самых верных и любящих партнеров. Его чувства очень глубокие и он будет всячески оберегать свою любовь, и конечно же станет хранить верность (легкий флирт не в счет).

Желая сохранить отношения в безопасности, Скорпион часто ставит потребности своих партнеров выше своих собственных, даже если они не очень рады этому. Однако стоит учитывать, что Скорпионы - неимоверные ревнивцы, и, в случае подозрения измены, второй половинке придется не сладко.

2. Рак

Рожденные под этим знаком очень быстро ощущают привязанность к своему партнеру. И стараются сделать все, чтобы ему было хорошо, комфортно и чтобы он был по-настоящему счастлив. Известные своей заботливой природой, Раки, как правило, ставят своих близких на первое место, особенно когда речь идет о любимом человеке.

Не стоит, однако забывать, что представители этого знака «страдают» эмоциональной нестабильностью. То они пылают страстью, а то, как будто, идут на попятную и прячутся в своем панцире. Однако эти перепады никак не влияют на глубину их чувств к партнеру.

Раки испытывают острую потребность в том, чтобы заботиться о любимом человеке, баловать его, холить и лелеять. Хотя это качество делает их прекрасными партнерами, им иногда приходится напоминать о самих себе, чтобы они не забывали позаботиться о своих собственных потребностях.

3. Телец

Покровителем Тельца является Венера – планета любви. Возможно благодаря ее влиянию, они считаются одним из самых верных и любящих знаков Зодиака. Помимо этого, Тельцы – прекрасные эмпаты, то есть очень тонко чувствуют своего партнера и прекрасно знают, что ему нужно.

Тельцам может потребоваться много времени, чтобы посвятить себя отношениям, но как только они это сделают, потребности партнера будут стоять выше их собственных. Романтические Тельцы часто готовят любимые блюда своим близким или часто целуют их, просто чтобы они чувствовали себя особенными.

Представителям этого знака доставляет огромное удовольствие делать маленькие подарочки. Просто так, без повода. Если Телец влюблен, то его вторая половинка может рассчитывать на внимание, уход, помощь, верность и поддержку. Однако, есть одно большое «но» - Тельцы неимоверно ревнивы, иногда без повода.

4. Весы

Еще один любящий знак находится под влиянием Венеры. Весы очень влюбчивы и всегда стараются заботиться о своей второй половинке. Они уравновешены и независимы, но в то же время отлично осознают потребности других людей. Если они заметят, что их партнеру нужно время для себя, они безо всяких проблем уйдут в сторону.

С другой стороны, если их любимому человеку понадобится поддержка, они сделают все возможное, чтобы быть рядом с ним. Весы - крайне не конфликтный знак, с ними не будет шумных скандалов, да и вообще разногласий. Однако, все это происходит до тех пор, пока вторая половинка ценит их и старается так же заботиться в ответ.

Как только Весы разочаровываются в выбранном человеке, они разрывают отношения без сожалений. И отправляются на поиски нового партнера.