Как избежать размолвок с каждым знаком Зодиака?
03.09.2019 19:00

У каждого такое бывает: встречаешь нового человека, узнаешь его и сам того не замечаешь, как он уже стал родным и близким. Так не хочется его обижать и тем более причинять боль. И чтобы этого не допустить, астрологи подготовила несколько советов по этому поводу.

Овен

Учитывая его активность и то, что он не умеет никого слушать, стоит очень осторожно с ним поговорить. Да, просто поговорить и постараться предъявить разумные доводы в спокойном темпе. Не помогает? Не трогайте его вообще, попробуйте позже повторить.

Телец

Невероятно упрямый Телец умеет слушать. И “обойти“ его упрямство можно путем компромисса. Он не станет этому противиться, а со временем, гляди, и примет окончательно вашу точку зрения. С ним возможно все.

Близнецы

Чтобы не “вляпаться“ с Близнецами по самое не могу, лучше не втягивать их в авантюры. Они невероятно легко могут сменить мнение и рвануть в закат, о чем потом могут горько пожалеть. Так что здесь максимум осторожности.

Рак

Из этих людей получаются прекрасные друзья, верные и преданные. Они нуждаются в опеке в любом возрасте. Так что, раз уж дружите с Раком, звоните ему чаще, пишите, проводите вместе время. Тогда размолвок не будет.

Лев

Этому гордому знаку будет не комфортно, если он будет унижен другими. Дабы не натолкнуться на конфликт, просто позвольте ему придерживаться своего мнения, быть гордым и никого не слушать. Кстати, собеседника он также поймет и примет его мнение, как одно из возможных.

Дева

Дева обладает высокими умственными способностями. Если кому-то это неприятно, а дружить с Девой хочется, просто ходите в такие места, где много думать не надо и говорите на самые обыденные темы: еда, мода, секс.

Весы

Здесь все проще пареной репы - Весы ненавидят ссоры и сами будут стараться их избежать. Поэтому, слушаем собеседника, принимаем его мнения и наслаждаемся общением с интересным человеком.

Скорпион

Чрезмерная эмоциональность Скорпионов не редко вредит им. Попробуйте тактично намекнуть, что можно немного скромнее или тише выражать свои эмоции. Хотя бы на людях. Если без давления и деликатно, то Скорпион и сам того не заметит, как научится обуздывать свои эмоции.

Стрелец

Не умеет он долго чем-то заниматься. Чтобы приучить Стрельца все делать до конца, попробуйте делать это вместе с ним. Плюс, можно добавить азарта, заключив пари. Или шутить во время работы. Так работа не покажется ему рутиной, а даже понравится.

Козерог

Меньше критики в адрес Козерога. Они очень сильно реагируют на нее. Если хотите что-то изменить, действовать нужно крайне осторожно.

Водолей

Чтобы не задеть этого человека, стоит предложить ему интересное дело. И даже если он работает на обычной работе, то вечера должны быть настоящим праздником жизни. А все потому, что не любят они, когда все “обычно“.

Рыбы

Они любят мечтать. Ну что же, позвольте иногда такую роскошь и себе. Как поется в песне: “Мечтать не вредно, вредно не мечтать“. Так почему бы и нет? А потом, как полетали в облаках, берем Рыбку за руку и опускаем на землю.