Пять знаков Зодиака, которые никогда не будут оправдываться
04.09.2019 21:00

Есть такие люди, которые не только ровным счетом ничего не делают, чтобы угодить кому-то, но и не собираются соответствовать общепринятым стандартам. Они любят эксперименты и считают, что это является единственно верным путем к успеху. Есть пять знаков Зодиака, которые никогда не оправдываются. Будь они тысячу раз неправы, ни за что не признают этого.

Овен

Овны всегда получают то, чего хотят. Они не интересуется тем, что о них думают другие, и всегда чувствуют себя хорошо, вне зависимости от того, в какой ситуации оказались. Этому способствует уверенность Овнов в своей правоте. Представители этого знака не умеют просить прощения, скорее, наоборот: они, как дети, обожают поступать вопреки общеустановленным нормам. Если кто-то станет отговаривать Овна от определенных действий, он непременно пойдет наперекор. Самое большое желание рожденных под этим знаком, соответствовать порывам своей души и жить так, как хочется, а не так, как надо для чьего-либо блага.

Водолей

Водолеи боятся потерять свою индивидуальность, поэтому к окружающим относятся без особого внимания. Одна из самых значимых целей представителей этого знака – быть непохожими на других. В поддержке со стороны Водолеи крайне редко нуждаются, так как одиночество приносит им моральное удовлетворение. Тот, кто родился под этим знаком, стремится как к финансовой, так и духовной независимости. Поэтому за свое эпатажное поведение Водолеям не бывает стыдно. От своих безрассудных желаний они никогда не отказываются.

Лев

Львы настолько упрямы и независимы, что одобрение со стороны принимают, как оскорбление. По любому поводу у представителей этого знака есть свое мнение, отличное от мнения окружающих. При этом у Львов имеются в запасе десятки аргументов. Чтобы убедить кого-то в своей правоте, рожденным под этим знаком и усилий прилагать не нужно: это умение дается им при рождении. Так, вместо оправданий Львы выдают массу интересных теорий, не согласиться с которыми бывает трудно.

Стрелец

У Стрельцов своенравный характер. Но и чувство ответственности при этом высокое. Они принимают неординарные решения, а в случае неудачи никогда не перекладывают вину на чужие плечи. Представители этого знака настолько уверены в себе, что не стесняются показывать все, без исключения, стороны своего характера. Стрельцы считают, что окружающие не видят в них недостатков, поэтому им не в чем оправдываться.

Рак

Раки не чувствуют необходимости быть популярными. Им совершенно и дела нет до того, вызывают они симпатию у окружающих или нет. Для них важно иметь свободу выбора и не зависеть от предрассудков. Рожденные под этим знаком, в большинстве своем, – люди креативные, ввиду чего удивляют окружающих своими идеями. Многие не понимают стремления Раков обескураживать общество, но рожденным под этим созвездием только это и нужно. Раки известны своей скрытностью, поэтому и стремятся оставаться вечными загадками. При этом что-то кому-то объяснять и оправдываться они не станут ни при каких обстоятельствах.